Flat C/ esports. Solvia inmobiliaria piso anglesola
Anglesola
68m2 - 1 room - 1 bath - 801€/m2
Piso de 68 m² ubicado en Anglesola, Lleida. Se trata de un piso de 68 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 1 dormit...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Anglesola
68m2 - 1 room - 1 bath - 801€/m2
Bellpuig
109m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 991€/m2
Excelente piso totalmente reformado en venta en pleno centro de Bellpuig. Semiamueblado. Cuenta con una superficie const...
Tàrrega
55m2 - 3 rooms - 1 bath - 582€/m2
Promoción en: GABRIEL TARREGA . Inmueble actualmente ocupado Altamira vende un maravilloso piso localizado en el bonito...
Castellserà
105m2 - 3 rooms - 1 bath - 714€/m2
Se vende piso luminoso y amplio en Castellserà, municipio tranquilo situado al noreste de la comarca del Urgell, ideal p...
Tàrrega
88m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.534€/m2
? LUZ, ESPACIO Y TERRAZA EN UNA UBICACIÓN PERFECTA ? Se vende piso de 88 m² construidos (79 m² útiles), en edificio del...
Bellpuig
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.531€/m2
?? Pis ampli i lluminós amb pàrquing inclòs a Bellpuig Descobreix aquest acollidor pis, situat en una finca moderna i...
Tàrrega
82m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.524€/m2
? Piso moderno en venta en Tàrrega – 124.999 € ? Si buscas comodidad, ubicación y luz natural… ¡este piso te encantará!...
Bellpuig
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.690€/m2
Fantàstic pis en venda a la població de Bellpuig. Pis construït el 2008 de i consta de: Un gran menjador amb sortida a...
Tàrrega
102m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.275€/m2
Es ven pis a Tàrrega de 102m², distribuït en 4 habitacions, bany complet amb banyera i bany de cortesia. Disposa d’un am...
Agramunt
60m2 - 3 rooms - 1 bath - 800€/m2
Acogedor piso de 3 habitaciones, situado en Agramunt, baño y aseo exteriores, comedor muy luminoso con salida al exterio...
Tàrrega
114m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.298€/m2
? Oportunidad única en Tàrrega ? Incorpora 360 te presenta la vivienda que estabas esperando: un piso amplio, luminoso...
Tàrrega
105m2 - 1.143€/m2
Por fin la has encontrado Vivienda en buen estado de conservación (1970), especial para parejas con hijos Lleida, Tàrre...
Tàrrega
59m2 - 1 room - 1 bath - 907€/m2
Pisos con plaza de garaje de segunda mano en el municipio de Tárrega, provincia de Lleida. Se encuentran en edificio co...
Bellpuig
131m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 832€/m2
Descobreix aquest fantàstic àtic situat en un edifici amb ascensor i bona comunitat, perfecte per a famílies que busquen...
Preixana
150m2 - 3 rooms - 1 bath - 333€/m2
¡Casa de pueblo con 2 plantas y 3 dormitorios en Preixana! ¿Te gustaría vivir con tranquilidad, espacio y sin renunc...