Flat Inmaculada. Piso en plaza inmaculada
Logroño - Universidad
78m2 - 923€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA IN...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Logroño - Universidad
78m2 - 923€/m2
Logroño - Gran Via
94m2 - 1.309€/m2
Peso de 94 m2 situado en edificio de 6 plantas sobre rasante ubicado en la ciudad de Logroño provincia de La Rioja. Cons...
Logroño - Oeste
69m2 - 1.000€/m2
¡Increíble oportunidad en Logroño, La Rioja! Este espacioso piso de 69,95 m2 te ofrece comodidad y espacio en un edifici...
Logroño - Oeste
91m2 - 912€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacio...
Logroño - San Millán - Ayuntamiento
61m2 - 1.118€/m2
Subasta Valorada en: 85.272 € Consíguelo en: 68.217 €, REF00128 - Propiedad de 61 m², ubicada en C. San José de Calas...
Logroño - Jesuitas
100m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.550€/m2
Flat on sale en Logroño, Jesuitas, Centro Logroño for 100 m 2 with 4 rooms by 255.000 €...
Logroño - Oeste
67m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.373€/m2
Apartment on sale en Logroño, Oeste, Oeste Logroño for 67 m 2 with 2 rooms by 159.000 €...
Logroño - Gran Via
130m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 5.000€/m2
Una residencia única frente al Espolón En el enclave más exclusivo y representativo de Logroño, frente al Espolón y en p...
Logroño - Gran Via
130m2 - 5 rooms - 1.923€/m2
Exclusiva ocasión a simplemente unos metros del espolón, en las peatonales. Es una vivienda de 135 m2 útiles, vivienda a...
Logroño - Gran Via
130m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 5.000€/m2
Logroño - Residencia
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.000€/m2
EXCLUSIVA Estrena piso con reforma integral en duquesa de la victoria a 1 minuto del espolón. Maravillosa vivienda con 3...
Logroño - Gran Via
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.587€/m2
Vivienda en pleno centro de Logroño, ubicada frente al Ayuntamiento, en una de las zonas más demandadas de la ciudad. Un...
Logroño - Residencia
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.790€/m2
Logroño - Gran Via
130m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 5.000€/m2
Logroño - Residencia
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.989€/m2
¡Oportunidad en el centro! Se vende piso en la calle Duquesa de la Victoria, a tan solo dos minutos del Espolón. La vivi...