Flat Rua santo grial. Piso en calle rua santo grial
Lugo - A Piriganlla - Albeiros - Garabolos
121m2 - 612€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA IN...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lugo - A Piriganlla - Albeiros - Garabolos
121m2 - 612€/m2
Lugo - Paradai
122m2 - 1.059€/m2
Subasta Valorada en: 161.504 € Consíguelo en: 129.203 €, REF00125 - Propiedad de 122 m², ubicada en Rúa Monforte (Lugo)....
Lugo - Centro - Recinto Amurallado
278m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.601€/m2
Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
Lugo - Paradai
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.063€/m2
Apartment on sale en Lugo, Paradai Lugo for 80 m 2 with 2 rooms by 165.000 €...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
88m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.841€/m2
Flat on sale en Lugo, San Roque - As Fontiñas Lugo for 88 m 2 with 2 rooms by 250.000 €...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
101m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.941€/m2
Flat on sale en Lugo, San Roque - As Fontiñas Lugo for 101 m 2 with 3 rooms by 297.000 €...
Lugo - A Milagrosa
109m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.825€/m2
Precioso dúplex en rúa Doutor Yañez Rebolo, con altura libre en las 2 plantas, nada de techos recortados, e ideal para e...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
130m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.800€/m2
Flat on sale en Lugo, San Roque - As Fontiñas Lugo for 130 m 2 with 4 rooms by 364.000 €...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
138m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.739€/m2
La vivienda consta de 138 m2 distribuidos en: hall, cocina, salón, comedor, 3 dormitorios, 2 baños y 2 galerías. Además...
Lugo - Acea de Olga - Augas Férreas
138m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.377€/m2
Bonito dúplex distribuido sobre plano en su día, para aprovechar al máximo sus 120 metros cuadrados útiles. Situado en u...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
121m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.240€/m2
Piso amplio en Rúa dos Paxariños, zona a un paso del centro de Lugo. Se trata de una vivienda de 3 dormitorios, cocina e...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
119m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.303€/m2
Consta de 4 dormitorios , 2 baños , holl , cocina , salón- comedor y un balcón con unas vistas agradables. La vivienda a...
Lugo - A Piriganlla - Albeiros - Garabolos
150m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.067€/m2
La amplia vivienda está distribuida en 4 dormitorios, 2 baños, cocina, salón- comedor, además de una terraza para los dí...
Lugo - Centro - Recinto Amurallado
129m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.047€/m2
Piso en rúa Doutor Castro, pegado a la Plaza Mayor de Lugo, una ubicación privilegiada. Es una vivienda amplia, con tech...
Lugo - A Milagrosa
130m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.031€/m2
Piso amplio y muy luminoso en Rúa da Unidade, al lado de la plaza Alicante. Se trata de una vivienda situada en la cuart...
Lugo - A Milagrosa
Homes en Lugo, Homes A Milagrosa Lugo by 262.000 €...