Flat Avenida andalucia. Tu oasis en la costa!
Salobreña - Salobreña Costa
61m2 - 3.770€/m2
Descubre este espectacular piso ubicado en segunda línea de playa, donde el mar se convierte en parte de tu día a día. C...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Salobreña - Salobreña Costa
61m2 - 3.770€/m2
Salobreña - Centro
96m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.604€/m2
Piso en Centro, con 96 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, trastero, ascensor, ac...
Salobreña - Centro
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.000€/m2
Piso en Centro, con 90 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, 1 aseos, buen estado, planta 1, 1 terraza(s), 4 m² de ter...
Salobreña - Salobreña Costa
47m2 - 1 room - 1 bath - 4.043€/m2
Apartamento en Playa, con 47 m² construidos, 1 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, planta 12, 1 terraza(s), asc...
Salobreña - Centro
129m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.395€/m2
Piso en Centro, con 129 m² construidos, 4 dormitorios, 2 baños, buen estado, exterior, planta 2, 1 terraza(s), 10 m² de...
Salobreña - Salobreña Costa
95m2 - 2.526€/m2
Descubre esta impresionante planta baja situada en la primera línea de playa de Salobreña, un lugar ideal para disfrutar...
Salobreña - Centro
78m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.205€/m2
Piso en Casco Histórico, con 78 m² construidos, 75 m² útiles, 3 dormitorios, 1 baños, 1 garaje/s, buen estado, planta 1,...
Salobreña - Centro
95m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.653€/m2
Piso en Centro, con 95 m² construidos, 90 m² útiles, 3 dormitorios, 1 baños, reformado, planta 3, patio, 1979. ¡Bienveni...
Salobreña - Salobreña Costa
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.267€/m2
Piso bajo en Playa, con 60 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, reformado, exterior, planta Baja, cocina amueblada, z...
Salobreña - Salobreña Costa
49m2 - 1 room - 1 bath - 3.878€/m2
Piso en Playa, con 49 m² construidos, 1 dormitorios, 1 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, planta 12, 1 terraza(s)...
Salobreña - Centro
90m2 - 2.000€/m2
Descubre este luminoso piso a la venta, con una superficie de 90 metros cuadrados, idealmente ubicado en pleno centro de...
Salobreña - Salobreña Costa
95m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.526€/m2
Apartamento en Playa, con 95 m² construidos, 93 m² útiles, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, planta Baja, orientación...
Salobreña - Centro
78m2 - 2.205€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el encantador casco histórico de Salobreña! ?? Este hermoso piso ofrece una combinación perf...
Salobreña - Salobreña Costa
45m2 - 4.400€/m2
Este increíble ático se encuentra ubicado en la exclusiva zona de la Playa de Salobreña, ofreciendo una oportunidad únic...
Salobreña - Centro
31m2 - 2.516€/m2
¡Descubre tu próximo destino vacacional! Este encantador local convertido en apartamento-estudio es perfecto para pareja...
Salobreña - Centro
Homes en Salobreña, Homes Centro Salobreña by 204.600 €...