Flat in Bailén. Venta de vivienda en bailén, jaén. activo inmobiliario sin poses
Bailén
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 229€/m2
Venta de Vivienda en Bailén, Jaén. Activo Inmobiliario Sin Posesión, no se puede Visitar. Vivienda en 3ª planta de edifi...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bailén
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 229€/m2
Bailén
53m2 - 2 rooms - 1 bath - 264€/m2
Venta de vivienda en Jaén. ACTIVO INMOBILIARIO SIN POSESIÓN. NO SE PUEDE VISITAR. Vivienda en Jaén. Consta de una superf...
Bailén
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 260€/m2
VENTA DE VIVIENDA EN BAILÉN, JAÉN. ACTIVO INMOBILIARIO SIN POSESIÓN. NO SE PUEDE VISITAR. Vivienda en planta 4ª de edifi...
Linares - Linarejos
50m2 - 600€/m2
Reserva AHORA esta vivienda de 50 m². Clikalia gestiona la venta de este piso, situado en Linares. Cuenta con una super...
Linares - La Zarzuela - San José - Belén
56m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.411€/m2
MYZ03186 -Acogedor y moderno piso en la zona de Zarzuela, Linares Este precioso piso de 56 m2, situado en un segundo pis...
Linares - Arrayanes
65m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 571€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Navas de San Juan
202m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 257€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPO...
Linares - Arrayanes
89m2 - 3 rooms - 1 bath - 427€/m2
Venta de viviendas en Linares , Consultanos , esta en concreto piso situado en la planta tercera . La vivienda tiene una...
Linares - La Paz - Las Américas
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 435€/m2
Venta de piso en Linares, con una superficie construida de 69 metros cuadrados. Excelente oportunidad de inversión en un...
Linares - Centro ciudad
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.533€/m2
PISO CON ASCENSOR ZONA CALLE TETUÁN AMUEBLADO COMPLETO CLIMATIZADO CALEFACCIÓN CENTRAL 3 DORMITORIOS,SALÓN,COCINA,2 BAÑO...
Linares - Centro ciudad
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.667€/m2
PISO CON ASCENSOR 2 DORMITORIOS SALÓN,COCINA,BAÑO,LAVADERO 2 PATIOS 35 M2 TRASTERO 10 M2 CALEFACCIÓN GAS NATURAL AIRE A...
Linares - La Zarzuela - San José - Belén
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.056€/m2
PISO CON ASCENSOR BARRIADA LA ZARZUELA 3 DORMITORIOS,SALÓN,COCINA,2 BAÑOS,LAVADERO...
Arquillos
152m2 - 3 rooms - 1 bath - 216€/m2
Piso con 3 habitaciones en la provincia de Jaén, en el municipio de Arquillos, en la calle ANDRES TOLEDO. CON INCIDENCIA...
Carolina (La)
110m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 455€/m2
Flat on sale en Carolina (La), Carolina (La) for 110 m 2 with 4 rooms by 50.000 €...
Carolina (La)
170m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 765€/m2
Tenemos el placer de mostrarte esta propiedad que seguro satisfará todas tus necesidades. Al entrar en el acogedor abraz...