Flat in Centro. Piso en el centro de ponferradainmueble okupado
Ponferrada - Centro
77m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.208€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ponferrada - Centro
77m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.208€/m2
Ponferrada - Centro
129m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.629€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Ponferrada - Flores de Sil - La Placa
121m2 - 4 rooms - 6 bathrooms - 231€/m2
Ponferrada - Centro
203m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.035€/m2
Atención: ACTIVO EN CESION DE REMATE, no se puede visitar, por lo tanto solo tramitaremos ofertas al contado, no se pued...
Ponferrada - Zona Alta
79m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 949€/m2
Ponferrada - Centro
56m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.661€/m2
Ponferrada - Flores de Sil - La Placa
132m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 720€/m2
. Piso de 131.86 m2 ubicado en la localidad de Ponferrada, en la provincia de León. Con salón, cocina , despensa, cuatr...
Ponferrada - Flores de Sil - La Placa
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 262€/m2
PISO EN SUBASTA de 61m2 construidos, consta de cocina, comedor, 2 habitaciones y 1 baño (Datos facilitados por Catastro)...
Ponferrada - Flores de Sil - La Placa
95m2 - 565€/m2
PISO EN CONSTRUCCIÓN DE 95 M2. TIENE COMO ANEJO UN ALMACEN EN PLANTA SOTANO DE 36 M2 Y UN TRASTERO EN BAJO CUBIERTA...
Ponferrada - Centro
93m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 806€/m2
Flat on sale en Ponferrada, Centro Ponferrada for 93 m 2 with 2 rooms by 75.000 €...
Ponferrada - Centro
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.627€/m2
Disponible vivienda en venta en la zona centro de Ponferrada. Apartamento-duplex de 75 m2. La vivienda es de construcció...
Ponferrada - Centro
245m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 796€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Ponferrada! Este impresionante piso de 245 m² construidos y 182 m² útiles ofre...
Ponferrada - Centro
245m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 796€/m2
La Inmobiliaria Coloreando tu Hogar, vende un hermoso piso en el Centro de Ponferrada -- ¡Descubre tu nuevo hogar en el...
Vega de Valcarce
190m2 - 4 rooms - 1 bath - 579€/m2
Oportunidad única en pleno Camino de Santiago — Ideal para vivienda o inversión turística Se vende amplio piso, en una...
Ponferrada - Cuatro Vientos
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.320€/m2
Disponible vivienda de m2 aprox. en venta , en la zona de Cuatrovientos, Ponferrada. También se valora el alquiler con o...