Flat in Bufalapluma 12. Se vende piso con local/garaje y patio/jardín
Bañeza (La)
133m2 - 4 rooms - 1 bath - 714€/m2
Se vende piso de 133m2 con patio y local/garaje de 90 m2. Es una oportunidad única puesto que tiene muchas posibilidades...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bañeza (La)
133m2 - 4 rooms - 1 bath - 714€/m2
Alija del Infantado
268m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.119€/m2
Oficinas ubicadas en una tercera planta sin ascensor en la calle La Rúa, en el Casco Histórico de León. Zona peatonal, c...
Bañeza (La)
116m2 - 3 rooms - 1 bath - 491€/m2
?? Piso en venta – Bañeza (León) ?? Precio: 57.000 € ?? Edificio: 3 plantas con ascensor ?? Ubicación: municipio de...
Bañeza (La)
93m2 - 3 rooms - 1 bath - 369€/m2
Excelente piso de tres dormitorios y un baño. Se encuentra en la planta tercera de un edificio residencial de seis altur...
Bañeza (La)
126m2 - 4 rooms - 1 bath - 286€/m2
Vivienda en edificio de obra vista situada en el centro de La Bañeza con grandes ventanales. El inmueble se distribuye e...
Bañeza (La)
174m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 833€/m2
ATENCION GRAN OCASIÓN VENTA DE PISO EN LA BAÑEZA!!!! OPORTUNIDAD EN EL CENTRO. SE VENDE PISO EN LA BAÑEZA CON LA MEJOR U...
Bañeza (La)
164m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 549€/m2
ATENCION SE VENDE PISO DE VPO!!!! VENTA DE PISO DE VPO EN LA BAÑEZA!!!!!VENTA DE PISO SEMINUEVO!!!Descubre este amplio y...
Bañeza (La)
191m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 340€/m2
Vivienda tipo dúplex piso situado en el municipio de La Bañeza, provincia de León, en un edificio de 3 plantas sobre ras...
Bañeza (La)
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 900€/m2
EXP. 265.- OPORTUNIDAD de compra de piso muy céntrico en La Bañeza. Se encuentra en la calle Astorga, encima del superme...
Bañeza (La)
163m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 706€/m2
EXP 1300.- NUEVA OPORTUNIDAD DE PISO CENTRICO EN LA BAÑEZA, UBICADO EN LA CALLE JUAN DE MANSILLA. ES UN INMUEBLE QUE OF...
Bañeza (La)
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 433€/m2
Bañeza (La)
102m2 - 3 rooms - 1 bath - 735€/m2