Flat N/a
Vera - Las Salinas
53m2 - 1 room - 1 bath - 3.546€/m2
Apartamentos de nueva construcción con vistas al mar en Vera Playa, Almería Descubra esta excepcional promoción residen...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vera - Las Salinas
53m2 - 1 room - 1 bath - 3.546€/m2
Vera - Las Salinas
57m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.105€/m2
¡Descubre la Joya de Lomas del Mar, Vera, con Vistas y Exclusivas Zonas Deportivas! Te presentamos la oportunidad de adq...
Turre
84m2 - 1 room - 2 bathrooms - 1.405€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este piso residencia...
Vera - Las Marinas - Pueblo Laguna
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.894€/m2
Duplex situado en la urbanización Las Bugamvillas en Vera playa. La urbanización cuenta con varias piscinas, varios pu...
Garrucha - Playa de Garrucha
89m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.056€/m2
Piso de 3 dormitorios en Calle Mayor de Garrucha con acceso mediante ascensor. Piso situado a escasos 250 metros de las...
Vera - Vera Ciudad
78m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.537€/m2
¿Buscas una vivienda cómoda, sin escaleras y lista para entrar a vivir? ¿Te gustaría disfrutar de varias terrazas y espa...
Vera - Puerto Vera
107m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.290€/m2
RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA EN VERA Residencial de apartamentos de nueva construcción en Vera a tan solo 400m de la inmens...
Vera - Las Salinas
73m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.534€/m2
Descubre este encantador ático ubicado en Vera Playa, una zona tranquila ideal para disfrutar del mar. Esta propiedad li...
Garrucha - Las Marinas
110m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.227€/m2
Se vende fantástica vivienda tipo dúplex en la zona de las Marinas de Garrucha. La vivienda tiene en la planta baja un...
Vera - Las Salinas
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.206€/m2
Sebas Inmuebles tiene el placer de presentarte esta nueva promoción residencial, un enclave privilegiado que combina dis...
Vera - Las Salinas
79m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.004€/m2
Nueva Promoción Residencial: Modernidad y Naturaleza en un Enclave Privilegiado Nos complace presentar una exclusiva...
Vera - Las Salinas
65m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.651€/m2
Vera - Las Salinas
64m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.757€/m2
Vera - Las Salinas
64m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.578€/m2
Vera - Las Salinas
65m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.323€/m2
Vera - Puerto Vera
Homes en Vera, Homes Puerto Vera Vera by 234.000 €...