Flat in Alquenència - Venècia
Alzira - Alquenència - Venècia
111m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.054€/m2
oportunidad de adquirir una amplia vivienda amueblada en buen estado en la localidad de alzira. piso de 3 habitaciones 1...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alzira - Alquenència - Venècia
111m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.054€/m2
Algemesí
189m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 794€/m2
Planta baja para reformar ubicada en zona calle Montaña. La vivienda consta de recibidor, salón, cocina, cuatro habitaci...
Turís
122m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.180€/m2
SIN COMISIÓN DE AGENCIA ALQUILADO, NO SE PUEDE VISITAR NI HIPOTECAR Inicio de Contrato 17/02/2022 Fin de contrato 16/02/...
Monserrat
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.313€/m2
Piso en Montserrat exterior y muy luminoso, tercero sin ascensor. De origen para reformar, tercera planta sin ascensor....
Rafelguaraf
231m2 - 385€/m2
PLANTA BAJA A LA VENTA EN RAFELGUARAF Local que su uso principal ha sido una planta baja comercial por su ubicación en...
Alzira - Alquerieta
55m2 - 2 rooms - 1 bath - 555€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
Carlet
79m2 - 1 bath - 1.076€/m2
Hay espacios que no solo se compran, se sueñan… y esta planta baja esquinera, situada entre Ronda Malecó y Calle Valenci...
Alberic
433m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 312€/m2
VIVIENDA EN CESION DE REMATE ESPECIAL PARA INVERSORES NO SE PUEDE VISITAR NO SE PUEDE HIPOTECAR. SOLAMENTE COMPRAS AL...
Pobla Llarga (la)
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.267€/m2
Benicasa vende PISO DE 90m2 IDEAL PARA INVERSORES - SE VENDE CON INQUILINOS QUE PAGAN 700€ Y CUYO CONTRATO EXPIRARÁ EN...
Alcúdia (l´)
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.285€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR - SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR. Las fotografías y las carac...
Algemesí
171m2 - 4 rooms - 6 bathrooms - 1.038€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Alzira - La Vila
140m2 - 714€/m2
Se vende 4 viviendas independientes, 2 viviendas en primera planta + 2 viviendas en segunda planta del edificio. Se vend...
Llombai
163m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 979€/m2
Vivienda ubicada en la primera planta (única en su nivel), que incluye una cambra situada en la planta superior y una te...
Alzira - Pere Crespí
85m2 - 1.941€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de Activos con Cesión de Remate! vivienda en ALZIRA, Valencia/València ¿Está...
Benifaió
72m2 - 510€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en BENIFAIO, Valencia/València. ¿Buscas una inv...
Alzira - Alquenència - Venècia
Homes en Alzira, Homes Alquenència - Venècia Alzira by 177.500 €...