Flat in Calle san francisco 43. !!! piso con ascensor en una zona muy demandada ¡¡¡
Villanueva de la Serena
90m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.222€/m2
PRECIO: 110.000€. INFORMESE SIN COMPROMISO. Inmobiliaria Chamizo. - Se vende amplio piso en un...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Villanueva de la Serena
90m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.222€/m2
Villanueva de la Serena
135m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 704€/m2
PISO BAJO CON ENTRADA INDEPENDIENTE Y GRAN PATIO. ???? 95.000 €- PRECIO NEGOCIABLE ???? Con una superficie de 135 m2. La...
Villanueva de la Serena
125m2 - 4 rooms - 1 bath - 560€/m2
PISO EN VENTA CON PATIO EN EDIFICIO CON ASCENSOR El piso esta situado en un edifio con ascensor. Esta distribuido en: ?S...
Don Benito
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.455€/m2
¡Oportunidad única de adquirir un luminoso y cómodo piso en una zona privilegiada! Este amplio inmueble de 90m2 útiles,...
Villanueva de la Serena
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 800€/m2
En Inmobiliaria Chamizo te ofrecemos este amplio piso ideal para invertir o como vivienda propia. Precio 72.000 € ???? 9...
Villanueva de la Serena
115m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 870€/m2
PISO AMPLIO EN VENTA EN ZONA CENTRO CON ASCENSOR Y UN GRAN BALCÓN - TERRAZA??????PRECIO.: 100.000€ ???? INMOBILIARIA CHA...
Villanueva de la Serena
182m2 - 3 rooms - 1 bath - 440€/m2
PISO EN VENTA INDEPENDIENTE CON DOBLAO Y TERRAZA Vivienda en solar de 154 mts con 182 mts construidos y distribuidos...
Villanueva de la Serena
135m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 815€/m2
Se vende inmueble compuesto de dos plantas, En planta primera piso de 85 m2 totalmente reformado, cuenta con amplio sa...
Villanueva de la Serena
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 933€/m2
PISO SEMINUEVO CON PATIO EN UNA ZONA MUY DEMANDADA¡¡¡ PRECIO: 84.000€. INFORMESE SIN COMPROMISO. Inmobiliaria Chamizo. 9...
Villanueva de la Serena
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.167€/m2
¿Quieres un piso amueblado para entrar a vivir en una ubicación inmejorable y con su plaza de garaje y trastero? INMOBI...
Villanueva de la Serena
180m2 - 3 rooms - 1 bath - 444€/m2
!!! BUSCAS VIVIENDA EN VILLANUEVA DE LA SERENA ¡¡¡¡ INMOBILIARIA CHAMIZO TE OFRECE ESTE PISO SIN COMUNIDAD. "" PRECIO 80...
Villanueva de la Serena
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.333€/m2
PROMOCION DE VIVIENDAS EN ZONA MUY CERCANA AL CENTRO DE VILLANUEVA DE LA SERENA???? Inmobiliaria Chamizo les presenta en...
Villanueva de la Serena
92m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.196€/m2
INMOBILIARIA CHAMIZO, le ofrece este piso ideal para invertir o como vivienda habitual en el centro de Villanueva, ? Sit...
Villanueva de la Serena
105m2 - 4 rooms - 1 bath - 571€/m2
BUSCAS VIVIENDA EN VILLANUEVA PARA VIVIR O COMO INVERSION. En Inmobiliaria Chamizo les ofrecemos este piso de 90 m2. co...
Don Benito
141m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 922€/m2
JM-1070 AMPLIO PISO REFORMADO EN EL CENTRO DE DON BENITO (BADAJOZ) Viare Home ofrece en venta este amplio y luminoso pis...