Apartment in Hondón de las Nieves
Hondón de las Nieves
92m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.717€/m2
Modernos apartamentos con 3 dormitorios y 2 baños, 2 dormitorios y 2 baños, o 1 dormitorio y 1 baño, con vistas a los vi...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Hondón de las Nieves
92m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.717€/m2
Hondón de las Nieves
66m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.000€/m2
Hondón de las Nieves
92m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.772€/m2
Hondón de las Nieves
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.000€/m2
Hondón de las Nieves
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.111€/m2
Monòver
100m2 - 3 rooms - 550€/m2
PASA PARA REFORMAR CON UNA SUPERFICIE DE 100 METROS DE SOLAR...
Elda - San Crispín-Huerta Nueva-Estación
57m2 - 2 rooms - 1 bath - 439€/m2
Ideal para inversores, ocupada ilegalmente, no se permite acceso interior. Vivienda en planta baja con entrada indep...
Monforte del Cid
130m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.808€/m2
Apartment on sale en Monforte del Cid, Monforte del Cid for 130 m 2 with 2 rooms by 365.000 €...
Elda - Las Trescientas-San Francisco-Ciudad Vergel
92m2 - 3 rooms - 1 bath - 630€/m2
Flat on sale en Elda, Las Trescientas-San Francisco-Ciudad Vergel Elda for 92 m 2 with 3 rooms by 58.000 €...
Monforte del Cid
95m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.842€/m2
? VIVE ENTRE GOLF, NATURALEZA Y DISEÑO EN ALENDA GOLF ?Exclusivos apartamentos de 2 dormitorios en un entorno privilegia...
Hondón de las Nieves
101m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.129€/m2
Apartment on sale en Hondón de las Nieves, Hondón de las Nieves for 101 m 2 with 3 rooms by 215.000 €...
Monforte del Cid
95m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.842€/m2
Obra nueva en Alenda Golf: apartamentos y dúplex de 2 y 3 dormitorios con terrazas, piscina y jardines a 10 min de Alica...
Elda - Plaza de Toros-Avenida Chapí-Trinquete
200m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.925€/m2
Te presentamos este impresionante ático de calidades premium situado en el mismo corazón de Elda, en Plaza Mayor, una de...
Elda
200m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.370€/m2
Este impresionante ático dúplex te ofrece la oportunidad de vivir en un verdadero oasis en el centro de Elda. Con sus 19...
Elda - Las Trescientas-San Francisco-Ciudad Vergel
115m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.174€/m2
Te presentamos esta magnífica vivienda situada en la demandada Avenida Alfonso XIII, una de las zonas con mayor crecimie...
Monforte del Cid
Homes en Monforte del Cid, Homes Monforte del Cid by 295.000 €...