Apartment in Las Flores. Zona miyramarmijas costa
Mijas - Las Flores
93m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.355€/m2
Residencial Lakün, 233 viviendas de lujo en un exclusivo complejo residencial que redefine el concepto de hogar, brindan...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Las Flores
93m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.355€/m2
Mijas - Las Flores
55m2 - 1 room - 1 bath - 4.164€/m2
Consta de 44 viviendas de 1, 2 y 3 dormitorios, con áticos de amplias terrazas. Este proyecto está destinado a mejorar s...
Mijas - Las Flores
74m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.581€/m2
Mijas - Las Flores
91m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.462€/m2
Este proyecto único ofrece una experiencia de vida incomparable, fusionando diseño vanguardista, comodidades modernas y...
Mijas - Las Flores
111m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.739€/m2
Mijas - Las Flores
111m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.739€/m2
Mijas - Las Flores
73m2 - 1 room - 1 bath - 3.288€/m2
Mijas - Las Flores
99m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.232€/m2
Mijas - Las Flores
126m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.524€/m2
Piso en Las Lagunas, con 126 m² construidos, 106 m² útiles, 3 dormitorios, 2 baños, buen estado, exterior, planta 2, 2 t...
Mijas - Las Flores
129m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.050€/m2
Proyecto residencial de modernos apartamentos y áticos situados en Las Lagunas de Mijas. En una zona en plena expansión,...
Mijas - Las Flores
97m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.243€/m2
Mijas - Las Flores
148m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.199€/m2
Mijas - Las Flores
133m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 5.789€/m2
Mijas - Las Flores
63m2 - 1 room - 1 bath - 4.365€/m2
Mijas - Las Flores
79m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.671€/m2
Promoción de 76 viviendas entre Mijas y Fuengirola. Viviendas disponibles de 2 y 3 dormitorios, todas ellos con aparcami...
Mijas - Centro
Homes en Mijas, Homes Centro Mijas by 364.000 €...