Flat Arostegi kalea. Arostegi kalea. puerto
Bermeo
50m2 - 1 room - 1 bath - 3.600€/m2
Vivienda tipo duplex ideal para los que buscan una ubicación priviligiada. La planta baja cuenta con una sala diáfana c...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bermeo
50m2 - 1 room - 1 bath - 3.600€/m2
Bermeo
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.190€/m2
Vivienda NUEVA orientada al sur distribuida en tres habitaciones, salón comedor, cocina con tendedero, tres habitaciones...
Bermeo
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.375€/m2
Vivienda con terraza para entrar a vivir. Dos habitaciones, un salón grande con salida a una terraza, amplio balo y coc...
Bermeo
107m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.701€/m2
Precioso duplex con impresionantes vistas al mar, decorada a capricho, para entrar a vivir, muy soleado, de 2 habitacion...
Bermeo
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.321€/m2
LA REFORMA DE TUS SUEÑOS Amplio, luminoso y relativamente céntrico, cuenta con paredes lisas en buen estado y suelo ori...
Bermeo
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.863€/m2
En una de las zonas más tranquilas y bien comunicadas de Bermeo. La vivienda cuenta con un salón amplio ideal para disf...
Bermeo
52m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.038€/m2
Te presentamos este piso céntrico en Bermeo con muchísimo encanto, perfecto para quienes buscan algo diferente y con per...
Bermeo
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.909€/m2
Si lo que buscas es un piso seminuevo, amueblado y con una decoración actual, con todo al alcance de la mano por su sit...
Bermeo
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.500€/m2
Nueva construcción pendiente de edificar en Baratz eder Todas las viviendas de tres habitaciones, salón, cocina, dos ba...
Bermeo
160m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.094€/m2
PRECIOSO DUPLEX SEMINUEVO DE 160M2 ,MUY SOLEADO CON IMPRESIONANTE VISTAS AL MAR Y CON MUCHA ZONA VERDE , ASCENSOR, Y G...
Bermeo
43m2 - 1 room - 1 bath - 2.302€/m2
Situado cerca de la estacion de autobus y a pocos metros del puerto y del parque. Rodeado de tiendas. Reformado totalmen...
Bermeo
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.600€/m2
BONITO PISO DE 100M2, MUY BIEN DISTRIBUIDO Y CÉNTRICO. LA VIVIENDA CUENTA CON 3 HABITACIONES, 2 BAÑOS, COCINA EQUIPADA,...
Bermeo
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.458€/m2
HERMOSA VIVIENDA DE 120M2 MUY CENTRICA (PARA ENTRAR A VIVIR) CONSTA DE CUATRO HABITACIONES, DOS BAÑOS, BALCÒN Y TERR...
Bermeo
128m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.102€/m2
PRECIOSA VIVIENDA DE 128m2, LUMINOSA Y SOLEADA. CONSTA DE TRES HABITACIONES, SALÓN CON CHIMENEA, COCINA, DOS BAÑOS COMP...
Bermeo
112m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.509€/m2
PISO AMPLIO, LUMINOSO DE 112M2, UBICACIÓN CENTRICA CON ACCESO A SUPERMERCADO, AMBULATORIO, COLEGIO, TIENDAS.... CONSTA...
Bermeo
Homes en Bermeo, Homes Bermeo by 235.000 €...