Flat Carrer de la vila de lloret. Piso en blanes
Blanes - Mont Ferrant-Joan Carles I
98m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.092€/m2
Apartamento amplio y luminoso SIN terraza, pero CON plaza de aparcamiento en el centro de Blanes. Se vende magnífico pi...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Blanes - Mont Ferrant-Joan Carles I
98m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.092€/m2
Blanes - La plantera
49m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.551€/m2
Se vende piso con 2 habitaciones en la prestigiosa región de Los Pins en Blanes. Este encantador piso en venta ofrece do...
Blanes - Els Pins
40m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.350€/m2
APARTAMENTO CON LICENCIA TURISTICA CERCA DE LA PLAYA A tan solo 150m de la playa se encuenta este acogedor apartamento...
Blanes - Els Pavos
95m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.947€/m2
Piso de tres dormitorios cerca de la playa. Acabado de reformar. Se encuentra situado en el barrio del Racó d'en Porte...
Blanes - Centre
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.143€/m2
LA PORTA DEL TEU HABITATGE. ¡No dejes pasar esta oportunidad única en Blanes! Finques Sa Palomera te presenta un piso...
Blanes - Els Pavos
115m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.722€/m2
LA PORTA DEL TEU HABITATGE. Se vende un amplio y luminoso piso de 110 m² en la codiciada zona de Los Pavos, una oport...
Blanes - Els Pins
66m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.621€/m2
En Venta piso de 2 hab. Reformado en el Centro de Blanes A escasos metros del mar y listo para entrar a vivir. Este l...
Blanes - Els Pavos
92m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.603€/m2
Magnífico bajos muy soleado en el corazon de los pavos en Blanes, listo para entrar a vivir! Cuenta con 92 m2 construido...
Blanes - Mont Ferrant-Joan Carles I
100m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.700€/m2
Te presentamos este encantador dúplex de 100 metros cuadrados con terraza ubicado en la prestigiosa Avenida Joan Carles...
Blanes - Mas Florit-Ca la Guidó
178m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.455€/m2
Piso de grandes dimensiones con terraza de 15 m2 con muchas posibilidades en Blanes semicentro. Cuenta con 178 m2 constr...
Blanes - Els Pavos
115m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.930€/m2
Finques Sa Palomera le ofrece este piso de 4 habitaciones sin ascensor, con licencia turística, en perfecto estado y a p...
Blanes - Els Pins
74m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.432€/m2
Se vende un acogedor y confortable piso en Blanes en una zona con infraestructura desarrollada. En el piso se ha realiz...
Blanes - Mont Ferrant-Joan Carles I
146m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.846€/m2
Magnífico ático-dúplex en venta en Carretera de Lloret. Con 146 m² de superficie y 3 amplias habitaciones dobles (una de...
Blanes - Mercat-Mas Moixa
45m2 - 1 room - 1 bath - 3.089€/m2
LA PORTA DEL TEU HABITATGE. Finques Sa palomera le ofrece apartamento en la zona semicentre cerca del bingo, obra se...
Blanes - Els Pavos
88m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.012€/m2
Es ven pis ocupat a Blanes, una excel·lent oportunitat per a inversors. L’habitatge té una superfície de 88 m², distribu...
Blanes - Centre
Homes en Blanes, Homes Centre Blanes by 181.250 €...