Flat in Gran Via. Piso 3 habitaciones venta logroño
Logroño - Gran Via
150m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.600€/m2
Piso en el centro de Logroño de 135 M2 útiles, salón-comedor de 40M2 con orientación Sur, cocina amplia de 17 M2, tres d...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Logroño - Gran Via
150m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.600€/m2
Logroño - Jesuitas
114m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.939€/m2
ADRA360 Inmobiliaria Vende Atico en la zona Cetro de Logroño, con una terraza de más de 200 m2. Consta de 2 dormitorios...
Logroño - Gran Via
234m2 - 5 rooms - 1 bath - 2.432€/m2
ESPECTACULAR PISO EN EL CORAZÓN DE LOGROÑO, EN GRAN VIA, CON ORIENTACIÓN SUR-NORTE, CON TERRAZA AL SUR, DISPONE DE 203 M...
Logroño - Residencia
58m2 - 1 room - 1 bath - 2.586€/m2
se vende apartamento con plaza de garaje y trastero,muy luminoso totalmente reformado, cocina y baño en garantía, fontan...
Logroño - San Millán - Ayuntamiento
71m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.380€/m2
Piso de 3 dormitorios, salón, balcón, exterior con luz natural, suelos de parquet y gres, ventanas de aluminio, puerta...
Logroño - Avenida Madrid
258m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.035€/m2
Te presentamos este exclusivo chalet unifamiliar en venta en la Avenida de Madrid, una vivienda que destaca por su amplitud, fun...
Logroño - El Arco
220m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.932€/m2
ADOSADO EN ESQUINA CON JARDÍN Y ZONA PRIVADA EN AVDA. DE BURGOS - Logroño La vivienda destaca por su excelente orientación, s...
Logroño - Portillejo - Valdegastea
390m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.090€/m2
Magnífico adosado en esquina en Avda de Burgos. Cuenta con planta de sótano con techo muy alto, con cocina equipada completament...
Logroño - Avenida Madrid
503m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.252€/m2
ADSER FINCAS INMOBILIARIA PRESENTA TU HOGAR EN AVENIDA MADRID Casa INDEPENDIENTE ubicada en una de las zonas más prestigiosas...
Logroño - Avenida Madrid
330m2 - 6 rooms - 5 bathrooms - 2.121€/m2
Magnífico chalet en el primer trao de Avda. Madrid de Logroño. Consta de planta de sótano donde se desarrollan varios departamen...
Logroño - Avenida Madrid
305m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 2.279€/m2
EXCLUSIVIDAD Y PRIVACIDAD EN AVENIDA MADRID: UN OASIS DE LUJO Y CONFORT ¿Buscas el hogar definitivo donde la calidad de constru...
Logroño - Avenida Madrid
280m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.675€/m2
?? INMOBILIARIA SOLOZÁBAL presenta este espectacular chalet unifamiliar de 307 m² construidos y 280 m² útiles en la demandada zo...
Logroño - Portillejo - Valdegastea
64m2 - 4 rooms - 1 bath - 5.000€/m2
Casa amplia en venta con mucho terreno en la zona de Avenida de Burgos Logroño Con un diseño amplio y acogedor, esta propiedad...
Logroño - La Portalada - Varea
400m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 4.125€/m2
Casa rural Finca El Cónsul, ubicada a 6 kilómetros de Logroño, en la antigua Varia romana, que linda con el río Ebro. El edifi...
Logroño - Avenida Madrid
254m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.846€/m2
Elegancia y Espacio en el Corazón de La Guindalera, Logroño. Le presentamos una oportunidad única de adquirir una magnífica...
Logroño - La Cava - Fardachón
369m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 3.388€/m2
La Guindalera junto a Avenida de Madrid en Logroño, se presenta esta impresionante vivienda unifamiliar lista para convertirse e...
Logroño - Avenida Madrid
220m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.991€/m2
¡EN EXCLUSIVA! Se presenta una excepcional oportunidad de adquirir una vivienda en la prestigiosa zona de La Guindalera, en la...
Logroño - Avenida Madrid
307m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 1.528€/m2
ADRA360 Inmobiliaria Vende chalet Adosado en Avenida de Madrid. Consta de cuatro plantas: - En la planta sótano tenemos un mer...
Logroño - Casco Antiguo
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.917€/m2
Casa en Logroño zona Laurel, con restaurante en funcionamiento, con 120 m2. de superficie construida, en planta baja, primera y...
Logroño - La Portalada - Varea
586m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 2.816€/m2
Finca El Cónsul — Logroño, La Rioja Propiedad singular e irrepetible a orillas del río Ebro, a escasos 6 km de Logroño. Más de...
Logroño - Avenida Madrid
500m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.440€/m2
Presentamos una excepcional oportunidad de compra en una vivienda independiente ubicada en Logroño, concretamente en la solic...
Logroño - Avenida Madrid
162m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.392€/m2
INMOBILIARIA SOLOZÁBAL presenta un magnífico Chalet en venta situado en la prestigiosa zona de La Guindalera, específicamente en...
Logroño - La Cava - Fardachón
590m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 2.119€/m2
Chalet Independiente La Guindalera / Avd. Madrid Se presenta una oportunidad única para adquirir una magnífica casa en venta u...
Logroño - Avenida Madrid
454m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 2.643€/m2
Impresionante casa individual, cercana a Logroño. Todas las orientaciones. Tres plantas con amplia parcela. 5 dormitorios, s...
Logroño - Avenida Madrid
580m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.241€/m2
Descubre este espectacularchalet situado en el primer tramo de la prestigiosa Avenida de Madrid, una ubicación privilegiada en L...
Logroño - La Cava - Fardachón
438m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 2.854€/m2
Extraordinario chalet individual en zona sur a 15 minutos del Espolón de Logroño. Parcela individual y vallada con una casa indi...
Logroño - Avenida Madrid
280m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 2.625€/m2
Espectacular chalet de lujo totalmente reformado. Consta de cuatro plantas : en planta sótano tenemos en garaje con aparcamient...
Logroño - Avenida Madrid
161m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.484€/m2
Oportunidad inigualable para adquirir un magnífico Chalet en venta ubicado en la prestigiosa zona de Montesoria en Logroño ...
Logroño - Portillejo - Valdegastea
500m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.140€/m2
Casa con terreno en Logroño zona Portillejo, 500 m. de superficie, 3500 m. superficie parcela, 4 habitaciones (en la planta prim...
Logroño - Residencia
250m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 2.380€/m2
Casa con terreno y amplio jardín en Logroño zona Centro Este, con 250 m2. de superficie construida, 30 m2 de terraza-porche,...
Logroño - La Cava - Fardachón
371m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 539€/m2
Finca rústica con NAVE Y VIVIENDA en Pradoviejo, Logroño. Ideal para vivir, trabajar y disfrutar. Regadío, placas solares y agua...
Logroño - Portillejo - Valdegastea
426m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 998€/m2
¡Increíble adosado en venta en Logroño! Con una ubicación privilegiada en Avda. Burgos, esta vivienda cuenta con 4 dormitori...
Logroño - Avenida Madrid
450m2 - 6 rooms - 5 bathrooms - 1.978€/m2
Espectacular chalet de 450 metros útiles aprox, en una de la mejores urbanizaciones de Avenida Madrid, y muy próxima al centro d...
Logroño - Portillejo - Valdegastea
180m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.750€/m2
Atractivo adosado en zona El Arco. Distribuido en 3 plantas con merendero en sótano. La planta principal nos ofrece un ha...
Logroño - Avenida Madrid
275m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 2.727€/m2
EN EXCLUSIVA Impresionante chalet pareado situado en una de las exclusivas zonas. 5 habitaciones + 4 baños + 1 aseo + 2 terrazas...
Logroño - Residencia
250m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 2.380€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en la vibrante zona Este de Logroño! Este espectacular chalet adosado te ofrece una combinación...
Logroño - Avenida Madrid
275m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 909€/m2
CASA CON TERRENO DE 2507M EN CARRETERA LARDERO. CASA INDEPENDIENTE 250M VALLADA, 3 HABITACIONES, SALÓN GRANDE, COCINA COMPLET...
Logroño - Avenida Madrid
280m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 1.675€/m2
ocasion y novedad les presentamos este magnifico Adosado en la zona de Avenida de Madrid a un paso del centro de la ciudad todo...
Logroño - Avenida Madrid
537m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 2.235€/m2
¡¡Chalet Individual de Ensueño¡¡¡¡OPORTUNIDAD ÚNICA¡¡ Inmobiliaria Riex dispone de la venta de este Imprecionante Chalet indepen...
Logroño - Avenida Madrid
376m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.729€/m2
Chalet en venta en Avenida de Madrid,Urbanización privada-en 1ª línea, con zona en común piscina. Chalet independiente con 240 m...
Logroño - Avenida Madrid
517m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 1.209€/m2
ACTUALMENTE SE ENCUENTRA ALQUILADO Vive como siempre has soñado en una de las zonas más cotizadas de Logroño, e...
Logroño - Oeste
135m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.593€/m2
Bonita finca a un paso de Logroño, en la Ctra. del Cortijo. Construcción situada en una finca rústica de 2.100 m2 con agua potab...
Logroño - Avenida Madrid
460m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 1.630€/m2
Magnífica unifamiliar en venta en Avda. Madrid, Logroño. Con 5 dormitorios y 5 baños, esta espaciosa propiedad ofrece 380m2 útil...
Logroño - Oeste
656m2 - 3 bathrooms - 991€/m2
Inmueble singular en Logroño zona El Cortijo, 656 m. de superficie, 6560 m. superficie parcela, dos terrazas de cien metros cada...
Logroño - El Campillo - Norte
220m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.545€/m2
En el pintoresco municipio de Laguardia, se presenta una exclusiva oportunidad de adquirir una vivienda adosada, lista para conv...
Logroño - Avenida Madrid
258m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.035€/m2
En AVENIDA DE MADRID , muy próximo al centro , INMOBILIARIA ÁTICO vende este exclusivo UNIFAMILIAR ADOSADO. La vivienda pertenec...
Logroño - Casco Antiguo
282m2 - 6 rooms - 887€/m2
Casa en venta en Rodriguez Patrena. Para reformar o para derribar y construir, solicite información!! #ref:31093...
Logroño - Casco Antiguo
135m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.593€/m2
Desde Inmobiliaria Iregua te presentamos una propiedad única en una de las zonas más emblemáticas y con más personalidad de la c...
Logroño - La Portalada - Varea
445m2 - 7 rooms - 1 bath - 357€/m2
?? Gran Casa a Reformar en Varea – 2 Plantas – Patio de 225 m² – No exige cédula de habitabilidad Presentamos esta amplia viv...
Logroño - Avenida Madrid
770m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 1.948€/m2
Extraordinario chalet en la mejor urbanización de Logroño, Consta de Planta de sótano, planta baja y planta primera. Dispone de...
Logroño - Oeste
6.903m2 - 1 room - 1 bath - 33€/m2
Se vende terreno de 6903M2 en la carretera del Cortijo, lindando a carretera.. En la zona, NO PROTEGIDA. Estupenda inversión....
Logroño - Avenida Madrid
995m2 - 85€/m2
Estupenda finca rustica en Avda de Madrid con caseta construida para reformar. Consta de un total de 995m2, ubicados en una zona...
Logroño - El Campillo - Norte
20.239m2 - 3€/m2
Finca rústica en Ctra Logroño-Laguardia (N232a), junto al 4º Puente de Logroño y El Campillo. Excelente ubicación. Terreno llano...
Logroño - Avenida Madrid
435m2 - 4 rooms - 1 bath - 2.874€/m2
Clalet en parcela individual en Avda Madridpara reformar....
Logroño - Portillejo - Valdegastea
269m2 - 3 rooms - 5 bathrooms - 1.840€/m2
Semi detached house on sale en Logroño, Portillejo - Valdegastea Logroño for 269 m 2 with 3 rooms by 495.000 €...
Logroño - Portillejo - Valdegastea
426m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 998€/m2
ESTUDIO INMOBILIARIA VENDE, este precioso chalet adosado en Logroño en urbanización privada, ideal para familias que buscan con...
Logroño - Oeste
500m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 780€/m2
Venta de casa, merendero, piscina, etc, en Ctra el Cortijo de Logroño La Finca es de 2415 m2 en carretera del cortijo, parte de...
Logroño - Oeste
160m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.863€/m2
Se vende en el cortijo una casa y un terreno La casa tiene una construcción de 160mt2 con 2 habitaciones , cocina y aseo Zona de...
Logroño - La Cava - Fardachón
371m2 - 539€/m2
FINCA RÚSTICA DE 3850 M2 REGADÍO, VALLADA, HUERTO CON ÁRBOLES FRUTALES NAVE INDUSTRIAL, TERRENO URBANO DE 371 M2, USO INDUSTR...
Lardero
140m2 - 1 room - 2 bathrooms - 1.786€/m2
Presentamos esta magnífica propiedad ubicada en Lardero, en la deseada zona de Villa Patro. Este bajo cuenta con una superficie...
Lardero
115m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.261€/m2
Prepárate para vivir en un oasis de comodidad y estilo en el sector R.1 de Lardero! Este amplio piso de 110 metros cuadrados, co...
Lardero
56m2 - 1 room - 1 bath - 2.679€/m2
Atico exterior en cuarta planta, situado en pleno centro urbano de Lardero y en buen estado. Con 56 m² construidos, ofrece 1 hab...
Lardero
62m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.065€/m2
¡Bienvenidos a una magnífica oportunidad de adquirir su próximo hogar en la encantadora localidad de Lardero! Presentamos est...
Lardero
143m2 - 1.818€/m2
Bonhomía Inmobiliaria La Rioja presenta este espacioso piso en la zona de la R1 de Lardero. El piso, construido en 2015 ubicado...
Lardero
132m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.970€/m2
Exclusiva vivienda en zona R1 amplitud, luz y calidad de vida Se presenta esta elegante y amplia vivienda ubicada en una de las...
Lardero
179m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.453€/m2
¡Descubre esta exclusiva vivienda en una zona R1 de gran amplitud, luminosidad y calidad de vida! Te presentamos una elegante y...
Lardero
146m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.781€/m2
Se vende piso en Rio Ebro, Lardero. ADRA360 Inmobiliaria vende piso en la Calle Rio Ebro en Villapatro. Consta de 4 dormitorio...
Lardero
68m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.574€/m2
ADSER FINCAS como administrador de la urbanización, presenta en la ZONA DE LA t1 de Lardero, Apartamento en venta ideal para qu...
Lardero
76m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.447€/m2
Exclusiva en Inmobiliaria Cabrerizo Fantástico apartamento en Lardero Vivienda de 2 dormitorios, 2 baños, salón y cocina Amp...
Lardero
72m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.360€/m2
ADRA360 Inmobiliaria Vende Piso en Lardero. Consta de 2 dormitorios, 1 cuarto de baño, Salón y cocina. Garaje y Trastero en el...
Lardero
53m2 - 1 room - 1 bath - 2.642€/m2
ADRA360 Inmobiliaria vende apartamento en Villapatro. Consta de 1 dormitorio, 1 baño, salón - cocina americana completamente eq...
Lardero
72m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.764€/m2
SI TU SUEÑO ES VIVIR EN UN ATICO Y DISFRUTAR DE UNAS TERRAZAS ESPECTACULARES NO DEJES PASAR ESTA OPORTUNIDAD. Inmobiliaria átic...
Lardero
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.878€/m2
EN LARDERO, en un edificio A ESTRENAR, se vende vivienda de 3 dormitorios, salón, cocina y dos baños. VIVIENDA EN ESQUINA, EXTE...
Lardero
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.341€/m2
ÁTICO A ESTRENAR en Lardero pueblo muy bien situado. TODO EXTERIOR con tres terrazas. NUEVA CONSTRUCCIÓN. Vivienda de 2 dormi...
Lardero
89m2 - 1 room - 2 bathrooms - 2.809€/m2
BAJO EXCLUSIVO A ESTRENAR CON JARDÍN, MERENDERO (46 m²) y terraza (43 m²) en R1-VILLAPATROBajo totalmente rehabilitado en una d...
Lardero
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.779€/m2
ADRA360 Inmobiliaria vende piso en Lardero. ELEMENTOS COMUNES: - Suelo de granito en portal, descansillos y escaleras - Tej...
Lardero
89m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.685€/m2
"Exclusiva "Piso con terreno y garaje en Lardero Vivienda de 90 m2 distribuida en 3 dormitorios, baño, cocina y salón Baño c...
Lardero
65m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.062€/m2
¡Descubre este espectacular ático en Lardero que te dejará sin aliento! Este hogar moderno, construido en 2025, es perfecto para...
Lardero
45m2 - 1 room - 1 bath - 3.778€/m2
OPORTUNIDAD de poder DISFRUTAR DE UN ATICO CON 50M2 de terraza que bordea toda la casa. Ven a visitar esta vivienda de 1 dormit...
Lardero
96m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.760€/m2
**Piso moderno en Lardero, a un paso de Logroño** Descubre este espectacular piso en Lardero, a tan solo 5 minutos de Logroño,...
Lardero
110m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.682€/m2
Apartamento de 2 habitaciones y 2 baños completamente amueblado Se vende acogedor apartamento de 76 m² construidos, situado e...
Lardero
110m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.091€/m2
OCASION Y NOVEDAD EN EL RESIDENCIAL ERRE 1 AL LADO DE VILLAPATRO LES PRESENTAMOS EN EXCLUSIVA ESTE IMPECABLE ATICO CASI A ESTR...
Lardero
99m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.828€/m2
Este impresionante ático de 99 metros cuadrados construidos y 83 metros cuadrados útiles destaca por su excelente distribución y...
Lardero
82m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.061€/m2
Promoción de Viviendas de Obra Nueva en Lardero (La Rioja)Descubre esta exclusiva promoción de viviendas de obra nueva en Larder...
Lardero
71m2 - 1 room - 1 bath - 2.803€/m2
Lardero
96m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.563€/m2
Piso en Lardero para reformar de 97 m² , distribuido en tres dormitorios, salón, cocina y dos baños, uno de ellos dentro del d...
Lardero
75m2 - 1 bath - 2.000€/m2
FANTASTICO Y LUJOSO LOFT-MERENDERO EN LARDERO ZONA T1 SALON COMEDOR + COCINA CONCEPTO ABIERTO + BAÑO + TERRAZA + PISCINA + ZONAS...
Lardero
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.878€/m2
Oportunidad única en Lardero, a tan solo 5 minutos de Logroño, en un edificio de reciente construcción que combina comodidad, mo...
Lardero
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.843€/m2
Exclusivo ático de obra nueva, completamente a estrenar, perfecto para quienes buscan una vivienda luminosa, moderna y lista par...
Lardero
77m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.000€/m2
Bonito apartamento en calle Nocedillo . Salón , cocina , 2 habitaciones y un baño . Todo exterior con balcón en la cocina . Tras...
Lardero
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.653€/m2
ADRA360 inmobiliaria les ofrece en venta un ático en Lardero Ático de 73,81 m2 más 3 terrazas de 42,07m, 23,37m y 12,40 m2 ...
Lardero
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.878€/m2
Piso a estrenar en Lardero - Obra nueva terminada y listo para entrar a vivir Vivienda de nueva construcción ubicada en una e...
Lardero
82m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.061€/m2
PISO A ESTRENAR CON TRASTERO EN PORTAL EN LARDERO EXTERIOR- CALF IND GAS EN TERRAZA DE LA COCINA 3 DORMITORIOS, SALÓN, COCINA ,B...
Lardero
137m2 - 1.327€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en LARDERO, La Rioja. ¿Buscas una inversión segura y re...
Lardero
137m2 - 1.161€/m2
Subasta Valorada en: 198.828€ Consíguelo en: 159.062€ REFE00115 - Propiedad de 137m², ubicada en CL FERMIN GURBINDO, 26140 LARDE...
Lardero
71m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.803€/m2
APARTAMENTO ÁTICO EN LARDERO CON TRES TERRAZAS DE 42.07 M. - 23.37 M. - 12.40 M. A ESTRENAR Superficie total 67.63 m² 2 DORMITOR...
Lardero
72m2 - 1 room - 1 bath - 2.361€/m2
Penthouse on sale en Lardero, Lardero for 72 m 2 with 1 rooms by 170.000 €...
Lardero
50m2 - 1 room - 1 bath - 2.900€/m2
OPORTUNIDAD EN LARDERO – ESTUDIO SEMINUEVO CON PISCINA, GARAJE Y TRASTERO ? Se vende precioso estudio de reciente construcción e...
Lardero
45m2 - 1 room - 1 bath - 3.222€/m2
Lardero
50m2 - 1 room - 1 bath - 3.000€/m2
Estudio en venta de reciente construcción en LArdero (T1) Se vende estudio de reciente construcción situado en la zona de LArder...
Lardero
50m2 - 1 room - 1 bath - 3.000€/m2
Lardero
60m2 - 1 room - 1 bath - 2.500€/m2
Lardero
88m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.045€/m2
**Piso en venta en Lardero, ¡una oportunidad que no puedes dejar pasar! ** Este acogedor apartamento de 88 m² construidos se enc...
Lardero
80m2 - 1 bath - 1.875€/m2
oportunidad: Merendero de lujo en Lardero Descripción: ¡Exclusiva oportunidad! Merendero de lujo en Lardero 80m2 con amplia ter...
Lardero
137m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.327€/m2
*Más info. en web y redes: BHORUS* Aquí podrás informarte en detalle de la subasta. Bhorus SL es la única empresa a nivel...