Flat in Casco Viejo. Pleno centro / oportunidad / terraza
Ourense - Casco Viejo
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.450€/m2
GRAN OPORTUNIDAD. Vivienda en Pleno Centro de Ourense. Muy Buenas Vistas. Amplio y Exteior. Consta de: 4 Dormitorios / S...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ourense - Casco Viejo
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.450€/m2
Ourense - Centro
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.875€/m2
GRAN OPORTUNIDAD. Disponemos de 2 Viviendas a Estrenar en Pleno Centro de Ourense ( C/Progreso ). Ambas Constan de: 2 D...
Ourense - Couto
150m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.367€/m2
Se Vende Duplex amplio en C/Dali ( Una de las mejores calles de la ciudad ). PRECIO REBAJADO. La vivienda consta de: 4 D...
Ourense - San Francisco
66m2 - 1 room - 1 bath - 2.273€/m2
VENTA DE APARTAMENTO EXTERIOR Y MUY LUMINOSO – ZONA AUDITORIO, OURENSE Precio: 150.000 € Referencia: 1153 Tipo de inmue...
Ourense - Barrocanes
75m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.339€/m2
VENTA PISO URBANIZACIÓN RESIDENCIA Totalmente exterior, distribuido en 3 dormitorios, salón, cocina totalmente equipada...
Ourense - Centro
220m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.718€/m2
GRAN PISO EN EL CENTRO - ZONA PLAZA RAMONES Edificio con una vivienda por planta, cuenta con 2 puertas de entrada, una...
Ourense - Ventiun
84m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.762€/m2
VENTA APARTAMENTO ZONA VEINTIUNO Vivienda totalmente exterior con una superficie útil de 72 m2 y terraza de 13 m2 en la...
Ourense - Centro
169m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 2.130€/m2
Se Vende Piso en Pleno Centro de Ourense ( Muy Prox. Parque San Lazaro ). PRECIO REBAJADO. Para entrar a vivir. Amplio (...
Ourense - Centro
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.786€/m2
Magnífico apartamento de 70 m situado en una ubicación muy céntrica, ideal tanto como vivienda habitual como inversión....
Ourense - Casco Viejo
110m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.118€/m2
Descubre este fantástico ático único por su ubicación y amplitud, situado en el corazón de la ciudad. Destaca su impresi...
Ourense - Centro
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.300€/m2
Se Vende Piso en el Centro de Ourense. Gran Oportunidad. Completamente para entrar a vivir. Consta de: 3 Dormitorios / S...
Ourense - Residencia
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.300€/m2
VIVIENDA PRÓXIMA AL COMPLEJO HOSPITALARIO DE OURENSE. Se vende vivienda muy próxima al centro Hospitalario de la ciudad...
Ourense - Centro
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.673€/m2
Promocion de viviendas a estrenar en la Alameda. Viviendas corridas de adelante-atras. Distribuidas en tres dormitorios...
Ourense - A Carballeira
150m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.300€/m2
Piso reformado dúplex de aproximadamente 150 m² construidos, resultado de la unión del tercer y cuarto piso, sin ascenso...
Ourense - Couto
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.986€/m2
REF: 1445 OPORTUNIDAD INVERSORES - APARTAMENTO ALQUILADO EN O COUTO. Se vende apartamento exterior y luminoso situado...
Ourense - Centro
Homes en Ourense, Homes Centro Ourense by 670.000 €...