Flat Carrer pizarro. Els pinetons, piso del 2019
Ripollet - Can Clos-Pinetons
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.230€/m2
FINCAS RAY VENDE: En Ripollet, zona "Els Pinetons", piso del 2019, 92 m2 útiles, con ascensor, plaza de parking, tra...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ripollet - Can Clos-Pinetons
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.230€/m2
Ripollet - Pont Vell
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.206€/m2
¡ Oportunidad ! Piso de 63 m² a la venta en la localidad de Ripollet, Barcelona. La vivienda está distribuida en salón...
Ripollet - Can Clos-Pinetons
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.630€/m2
Bonita Planta Baja con gran Jardín de 75m2. Todo exterior, como un cuatro vientos. Plaza de aparcamiento para coche gran...
Ripollet - Casc Antic
300m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.653€/m2
Dúplex exclusivo en zona casc antic de 300 m2 construidos y 243 m2 útiles incluyendo terrazas. Edificio de sólo 2 vivien...
Ripollet - Can Clos-Pinetons
96m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.365€/m2
PISO SEMINUEVO CON ASCENSOR. PISCINA COMUNITARIA Y PARKING INCLUIDO. Se vende amplio piso de 96 m² construidos, de un...
Ripollet - Centre
105m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.381€/m2
Vivienda de 104,70m2 construidos en la segunda planta de la promoción Sant Jordi, 60 de Ripollet. Cuenta con un Salón-c...
Ripollet - Can Mas
63m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.381€/m2
INVERSIÓN INMOBILIARIA Vivienda luminosa. Muy bien comunicada con todo tipo de servicios. La vivienda se encuentra actua...
Ripollet - Can Mas
62m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.363€/m2
Piso para entrar a vivir en zona Monturiol, Ripollet Les presentamos esta fantástica vivienda ubicada en la zona de Mo...
Ripollet - Can Mas
74m2 - 4 rooms - 1 bath - 2.520€/m2
Aizus les ofrece acogedor piso en venta de cuatro dormitorios en Rambla Sant Jordi de Ripollet, una ubicación privilegia...
Ripollet - Sant Andreu-Gassó Vargas
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.431€/m2
MAGNIFICO DÚPLEX CON TERRAZA Y 2 PLAZAS DE PARKING INCLUIDAS. Esta luminosa vivienda de 160 m² totales se encuentra en...
Ripollet - Pont Vell
50m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.780€/m2
Piso reformado de 3 habitaciones (1 doble), con cocina y baño nuevos. Ventanas de aluminio, suelo de gres y todo en muy...
Ripollet - Centre
105m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.495€/m2
Vivienda de 104,90m2 construidos en la tercera planta de la promoción Sant Jordi, 60 de Ripollet. Cuenta con un Salón-c...
Ripollet - Centre
105m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.495€/m2
Vivienda de 104,70m2 construidos en la tercera planta de la promoción Sant Jordi, 60 de Ripollet. Cuenta con un Salón-c...
Ripollet - Pont Vell
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.206€/m2
Piso de 63 m² para actualizar a la venta en la localidad de Ripollet, Barcelona. La vivienda está distribuida en saló...
Ripollet - Can Mas
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.000€/m2
Vivienda de 49 m2, consta de 2 habitaciones (1 doble y 1 individual), una cocina totalmente equipada, comedor abierto al...
Ripollet - Centre
Homes en Ripollet, Homes Centre Ripollet by 367.000 €...