12 photos Casa House Carrer major. Gran casa pairal con 250 m2 de jardín en un pueblo con servicios Massalcoreig 740m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 128€/m2 Casa de pueblo de piedra en venta de grandes dimensiones a reformar, con gran patio-jardín en un pueblo con servicios de la coma... Add to your Favourites 94.500 € Advise me if it drops
46 photos Masía Country house Carrer de la bàscula. Casa de pueblo en massalcoreig (segrià, lleida) Massalcoreig 231m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 390€/m2 Vivienda unifamiliar situada en Massalcoreig, municipio de la comarca del Segrià, próximo al río Segre y rodeado de un entorno a... updated 5 days ago Add to your Favourites 90.000 € Advise me if it drops
26 photos Casa adosada Semi detached house Carrer nou Massalcoreig - 3 rooms - 1 bath Se vende casa en Massalcoreig de aproximadamente 110 m², ideal para reforma integral. Esta propiedad representa una excelente op... Add to your Favourites 43.000 € Advise me if it drops
39 photos Casa adosada Semi detached house in Massalcoreig. Casa en massalcoreig Massalcoreig - 3 rooms - 3 bathrooms Se vende casa adosada en Massalcoreig, situada en la calle principal del pueblo y con una ubicación privilegiada, ya que la vivi... Add to your Favourites 69.000 € Advise me if it drops
19 photos Casa adosada Semi detached house in Carrer nou 26. Massalcoreig / carrer nou Massalcoreig 349m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 258€/m2 CASA EN CALLE CENTRICA DE EN MASSALCOREIG, COMPUESTA DE PLANTA BAJA DE 149 M2, EN LA QUE ESTABA ALQUILADA UNA ENTIDAD BANCARIA Y... Add to your Favourites 90.000 € Advise me if it drops
1 Photo Casa House in Carrer nou 28. Massalcoreig / carrer nou Massalcoreig 198m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 455€/m2 Antic forn de pa. situada al centre de l´eix princopal del municipi. Molts anys oficina bancaria . Casa amb dues plantes.... Add to your Favourites 90.000 € Advise me if it drops
45 photos It is located in Seròs Flat in Seròs. Piso reformado en seros Seròs 150m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.033€/m2 SE VENDE PISO EN SERÓS COMPLETAMENTE REFORMADO. DISPONE DE UNA SUPERFICIE DE CIENTO CINCUENTA METROS CONSTRUIDOS, LOS CUALES S... updated 9 days ago Add to your Favourites 155.000 € Advise me if it drops