41 photos Casa House in Mijares. Casa en mijares, corazón de gredos naturaleza, vistas y confort Mijares 85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.471€/m2 Descubre esta encantadora casa completamente amueblada lista para entrar a vivir; enclavada en plena naturaleza, rodeada de mont... updated 5 days ago Add to your Favourites 125.000 € it has dropped 5.000 € Advise me if it drops
2 photos Casa pareada Towny house Mayor. Solvia inmobiliaria chalet adosado mijares Mijares 123m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 65€/m2 Se vende únicamente el 33,33 de la propiedad de una vivienda sita en la calle Mayor en el municipio de Mijares. Por el desnivel... updated 3 days ago Add to your Favourites 8.000 € it has dropped 1.000 € Advise me if it drops
9 photos Casa House in Altozano 8. Preciosa casa en un entorno natural Mijares 60m2 - 1 room - 2 bathrooms - 1.158€/m2 Preciosa casa de dos plantas. Planta baja salón - cocina y aseo. Segunda planta habitación de 25 metros cuadrados y baño de 15 m... Add to your Favourites 69.500 € it has dropped 1.500 € Advise me if it drops
3 photos Chalet Chalet in Mijares. Pequera sn Mijares 233m2 - 322€/m2 . CESIÓN de REMATE- La adquisición del inmueble publicitado se llevará a cabo de forma exclusiva mediante cesión de remate, en... Add to your Favourites 75.120 € Advise me if it drops
9 photos It is located in Casavieja Flat in Chorro de san bartolomé 8. Local en venta en calle chorro de san bartolomé Casavieja 625m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 512€/m2 Oportunidad! Se vende edificio hotelero con 625m2 . en zona con gran valor paisajístico y a unas 2 horas de Madrid, lo que lo co... Add to your Favourites 320.000 € Advise me if it drops