Penthouse in Mijas pueblo. Atico de 3 dormitorios y 2 baños con vistas al mar. mijas
Mijas - Mijas pueblo
125m2 - 7.112€/m2
Nace por naturaleza como un moderno proyecto urbanístico de viviendas de 2 y 3 dormitorios, cada una con su propia plaz...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Mijas pueblo
125m2 - 7.112€/m2
Mijas - Mijas pueblo
80m2 - 5.238€/m2
Nace por naturaleza como un moderno proyecto urbanístico de 20 viviendas de 2 y 3 dormitorios, cada una con su propia pl...
Mijas - Las Flores
102m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.669€/m2
Piso en Los Jardines , con 102 m² construidos, 2 dormitorios, 2 baños, buen estado, planta Baja, ascensor, piscina comun...
Mijas - Riviera del Sol
204m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.676€/m2
Apartamento de Golf en venta en Mijas. Un desarrollo residencial contemporáneo compuesto por sesenta y tres apartamentos...
Mijas - Riviera del Sol
132m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.780€/m2
Mijas - Las Flores
79m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.749€/m2
Premier Residencial | Un oasis familiar en Las Lagunas de Mijas Imagina llegar cada fin de semana a tu propio refugio...
Mijas - Riviera del Sol
92m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.098€/m2
Preciosa promoción en la Cala de Mijas, Bahía Homes. Apartamentos de dos y tres dormitorios con vistas al mar o al campo...
Mijas - Mijas pueblo
206m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.180€/m2
¡Invierte en un nuevo hagar así de espectacular! Este promoción nace de la sensación que nos invade al pisar por primera...
Mijas - La Cala Mijas
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.867€/m2
APARTAMENTO RECIÉN REFORMADO CON VISTAS AL MAR, 2 DORMITORIOS Y 2 BAÑOS, A SOLO 500 M DE LA PLAYA DE LA CALA Este elega...
Mijas - Calahonda
81m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.630€/m2
Apartamento Planta Baja, Calahonda, Costa del Sol. 2 Dormitorios, 1 Baño, Construidos 105 m². Posición : Urbanización. ...
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
133m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.886€/m2
Apartamento nuevo en primera línea La Cala Golf. El nuevo desarrollo presenta una rara oportunidad para poseer un aparta...
Mijas - Los Ríos
65m2 - 4.600€/m2
Descubra este espectacular apartamento ubicado en la cotizada zona de Las Lagunas en Los Ríos, Mijas. Esta propiedad a...
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
201m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.248€/m2
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
176m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.374€/m2
Mijas - Mijas pueblo
103m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.864€/m2
Descubre la combinación perfecta de elegancia moderna y encanto mediterráneo en este espacioso apartamento de 3 dormitor...
Mijas - Centro
Homes en Mijas, Homes Centro Mijas by 364.000 €...