Apartment in Hipódromo - Cerrado del Águila
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
104m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.519€/m2
Apartamento Planta Media, Mijas, Costa del Sol. 2 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 104 m², Terraza 16 m². Posición : C...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
104m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.519€/m2
Mijas - Mijas pueblo
414m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.737€/m2
MIJAS...PROMOCIÓN DE OBRA NUEVA SOBRE PLANO Un exclusivo proyecto residencial en la codiciada zona de Cerrado del Águil...
Mijas - Mijas pueblo
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.500€/m2
Este desarrollo es un complejo residencial único.donde podrá relajarse y disfrutar de la vida al más completo.Disfrute d...
Mijas - Mijas pueblo
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.049€/m2
Mijas - La Cala Mijas
86m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.337€/m2
Entre campos de golf y cercana a la playa esta vivienda hará el deleite para toda su familia. Zona de expansión bien com...
Mijas - La Cala Mijas
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.434€/m2
Mijas - Las Flores
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.288€/m2
Vivienda en zona consolidada muy cerca del centro y de la playa. Calidades de primera. Recinto con piscina y zonas comun...
Mijas - La Cala Mijas
92m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.620€/m2
Mijas - Riviera del Sol
182m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.434€/m2
Obra nueva, apartamento en planta baja con 87m2 de terraza/jardín de 2 dormitorios y 2 baños en venta en Calanova Golf,...
Mijas - Mijas Golf
109m2 - 1 room - 1 bath - 2.312€/m2
Excelente vivienda de un dormitorio y un baño. Se encuentra en la planta 1 de un edificio residencial. No dispone de asc...
Mijas - Riviera del Sol
200m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.950€/m2
Bienvenido a descubrir este exclusivo ático, completamente reformado y decorado con buen gusto. Este luminoso y espacios...
Mijas - Campo de Mijas
210m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 6.190€/m2
Ático único y espacioso en venta en la preciosa urbanización andaluza Puebla Lucía, en pleno centro de Fuengirola.Esta p...
Mijas - Riviera del Sol
106m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.726€/m2
Mijas - Las Flores
83m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.915€/m2
Ubicado en la encantadora zona de Las Lagunas de Mijas, este conjunto residencial ofrece una variedad de opciones de viv...
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
46m2 - 1 room - 1 bath - 7.978€/m2
Inmuebles en una Zona Panorámica de Mijas Málaga Las propiedades inmobiliarias en venta en Málaga ofrecen interiore...
Mijas - La Cala Mijas
Homes en Mijas, Homes La Cala Mijas Mijas by 258.000 €...