Apartment in Mijas pueblo
Mijas - Mijas pueblo
113m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.170€/m2
Apartment on sale en Mijas, Mijas pueblo, Mijas Pueblo Mijas for 113 m 2 with 3 rooms by 471.200 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Mijas pueblo
113m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.170€/m2
Mijas - Mijas pueblo
111m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.234€/m2
Apartment on sale en Mijas, Mijas pueblo, Mijas Pueblo Mijas for 111 m 2 with 3 rooms by 470.000 €...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
89m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.572€/m2
Apartment on sale en Mijas, El Faro de Calaburra - Chaparral, El Faro de Calaburra - Chaparral Mijas for 89 m 2 with 2 rooms by 406.900 €...
Mijas - Riviera del Sol
108m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.194€/m2
Apartment on sale en Mijas, Riviera del Sol, Riviera del Sol Mijas for 108 m 2 with 2 rooms by 345.000 €...
Mijas - Los Árboles
128m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.461€/m2
Apartment on sale en Mijas, Los Árboles, Las Lagunas Mijas for 128 m 2 with 3 rooms by 315.000 €...
Mijas - Calahonda
40m2 - 1 room - 1 bath - 6.625€/m2
Apartment on sale en Mijas, Calahonda, Calahonda Mijas for 40 m 2 with 1 rooms by 265.000 €...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
87m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.111€/m2
Ground floor on sale en Mijas, El Faro de Calaburra - Chaparral, El Faro de Calaburra - Chaparral Mijas for 87 m 2 with 2 rooms by 357.700 €...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
99m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.334€/m2
Apartment on sale en Mijas, El Faro de Calaburra - Chaparral, El Faro de Calaburra - Chaparral Mijas for 99 m 2 with 3 rooms by 429.100 €...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
74m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.635€/m2
Apartment on sale en Mijas, El Faro de Calaburra - Chaparral, El Faro de Calaburra - Chaparral Mijas for 74 m 2 with 2 rooms by 269.000 €...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
124m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.778€/m2
Apartment on sale en Mijas, El Faro de Calaburra - Chaparral, El Faro de Calaburra - Chaparral Mijas for 124 m 2 with 3 rooms by 468.500 €...
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
122m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.189€/m2
Descubre este amplio y luminoso apartamento de 3 dormitorios ubicado en una moderna urbanización privada construida en 2...
Mijas - Riviera del Sol
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.113€/m2
Apartment on sale en Mijas, Riviera del Sol, Riviera del Sol Mijas for 80 m 2 with 2 rooms by 329.000 €...
Mijas - Mijas pueblo
- 2 rooms - 2 bathrooms
Apartment on sale en Mijas, Mijas pueblo, Mijas Pueblo Mijas with 2 rooms by 345.000 €...
Mijas - Mijas Golf
119m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.504€/m2
Piso en venta en Mijas Golf, con dos dormitorios, terraza de 70m, garaje, trastero y piscina Situado en la planta baja d...
Mijas - Calahonda
103m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.612€/m2
Apartamento en Planta Baja con Jardín Privado en Primera Línea de Playa – Calahonda, Mijas Costa Este apartamento en pla...
Mijas - Mijas pueblo
Homes en Mijas, Homes Mijas pueblo Mijas by €...