Flat in Carretera de mijas 18. Piso reformado calidad alta
Mijas - Mijas pueblo
83m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.855€/m2
Cocina equipada con electrodomésticos Bosch. Armarios empotrados nuevos. Baños reformados, uno con plato de ducha y mamp...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Mijas pueblo
83m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.855€/m2
Mijas - Calahonda
70m2 - 1 room - 1 bath - 2.636€/m2
VIVIENDA ALQUILADA CON SEGURO DE IMPAGO | RENTABILIDAD 4% Kosta del Sol presenta esta vivienda actualmente alquilada en...
Mijas - Riviera del Sol
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.058€/m2
Apartamento de inversión llave en mano, se vende completamente amueblado con LPO y licencia turística. parcialmente re...
Mijas - Mijas pueblo
74m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.081€/m2
La Cala Golf Resort, Mijas (Malaga) - Apartamentos y casas Desde 375.000€ Desde 2 habitaciones Mar-7 km Golf-0 km ...
Mijas - Riviera del Sol
134m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.291€/m2
Nuevo proyecto residencial de modernos apartamentos en Mijas Costa. Muy cerca de unos de los mejores resorts de golf de...
Mijas - Riviera del Sol
116m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.655€/m2
Exclusivos apartamentos en primera línea de golf y vistas al mar en la zona de Mijas Costa. A solo 8 minutos de La Cala...
Mijas - Mijas pueblo
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 9.154€/m2
Exclusivo proyecto residencial construido dentro de un fabuloso resort de golf ubicado en una zona elevada de Mijas Cost...
Mijas - Mijas pueblo
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 11.769€/m2
Mijas - Riviera del Sol
86m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 10.640€/m2
Exclusivos apartamentos con vistas panorámicas al mar en Cala de Mijas, a 10 minutos de la playa. Rodeado de naturaleza,...
Mijas - Riviera del Sol
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 10.188€/m2
Mijas - Riviera del Sol
86m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8.372€/m2
Mijas - Riviera del Sol
108m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.722€/m2
Mijas - Riviera del Sol
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.035€/m2
Dream Golf es un nuevo proyecto residencial de lujo de 54 viviendas, situado sobre una suave colina frente al mar Medite...
Mijas - Calahonda
40m2 - 1 room - 1 bath - 6.125€/m2
Descubre este encantador estudio de 40 m², situado en una posición privilegiada frente a la playa, con impresionantes vi...
Mijas - Riviera del Sol
96m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 7.396€/m2
p¡Descubre tu hogar ideal en Mijas con vistas al mar!/ppInmo-Platinum presenta un exclusivo residencial de 54 apartament...
Mijas - Campo de Mijas
Homes en Mijas, Homes Campo de Mijas Mijas by 407.500 €...