Apartment in Playa Poniente
Benidorm - Playa Poniente
138m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 7.667€/m2
Ubicado en la vibrante ciudad de Benidorm, este conjunto residencial ofrece una experiencia de vida única con 45 apartam...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benidorm - Playa Poniente
138m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 7.667€/m2
Benidorm - Playa Levante
- 2 rooms - 2 bathrooms
Compro apartamento de 2 habitaciones y garaje a menos de 500 metros de la playa. Abstenerse inmobiliarias e intermediari...
Benidorm - Playa Levante
343m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 2.332€/m2
.....
Benidorm - Juzgados - Plaza de Toros
121m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.727€/m2
Flat on sale en Benidorm, Juzgados - Plaza de Toros, Juzgados - Plaza de Toros Benidorm for 121 m 2 with 3 rooms by 330.000 €...
Benidorm - Rincón Bajo
89m2 - 1 room - 1 bath - 3.360€/m2
Apartment on sale en Benidorm, Rincón Bajo, Rincón de Loix Benidorm for 89 m 2 with 1 rooms by 299.000 €...
Benidorm - Rincón Alto
96m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.365€/m2
Apartment on sale en Benidorm, Rincón Alto, Rincón de Loix Benidorm for 96 m 2 with 2 rooms by 227.000 €...
Benidorm - Rincón Alto
50m2 - 1 room - 1 bath - 3.660€/m2
Apartment on sale en Benidorm, Rincón Alto, Rincón de Loix Benidorm for 50 m 2 with 1 rooms by 183.000 €...
Benidorm - Juzgados - Plaza de Toros
30m2 - 1 bath - 4.333€/m2
Studio on sale en Benidorm, Juzgados - Plaza de Toros, Juzgados - Plaza de Toros Benidorm for 30 m 2 by 130.000 €...
Benidorm - Centro Urbano
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.325€/m2
Flat on sale en Benidorm, Centro Urbano, Centro Urbano Benidorm for 80 m 2 with 3 rooms by 186.000 €...
Benidorm - Playa Poniente
117m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.239€/m2
Apartment on sale en Benidorm, Playa Poniente, Playa Poniente Benidorm for 117 m 2 with 2 rooms by 730.000 €...
Benidorm - Playa Poniente
241m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 8.900€/m2
Apartment on sale en Benidorm, Playa Poniente, Playa Poniente Benidorm for 241 m 2 with 4 rooms by €...
Benidorm - Juzgados - Plaza de Toros
121m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.822€/m2
Flat on sale en Benidorm, Juzgados - Plaza de Toros, Juzgados - Plaza de Toros Benidorm for 121 m 2 with 3 rooms by 341.500 €...
Benidorm - Rincón Bajo
35m2 - 1 room - 1 bath - 3.943€/m2
Studio on sale en Benidorm, Rincón Bajo, Rincón de Loix Benidorm for 35 m 2 with 1 rooms by 138.000 €...
Benidorm - Rincón Alto
35m2 - 1 room - 1 bath - 4.569€/m2
Descubre este acogedor apartamento ubicado en Benidorm, específicamente en la popular zona del Rincón de Loix. Con un pr...
Benidorm - Rincón Alto
120m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.158€/m2
Descubre tu nuevo hogar en este impresionante dúplex ubicado en la codiciada zona del Rincón de Loix, Benidorm. Con una...
Benidorm - Playa Poniente
Homes en Benidorm, Homes Playa Poniente Benidorm by 830.000 €...