Apartment in Los Pacos
Fuengirola - Los Pacos
96m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.104€/m2
*** NUEVO DESARROLLO DE MODERNO RESIDENCIAL EN LOS PACOS DE FUENGIROLA, CON AMPLIAS ZONAS COMUNES Y APARCAMIENTO PRIVADO...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Fuengirola - Los Pacos
96m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.104€/m2
Fuengirola - Los Pacos
131m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.405€/m2
*** ATICO DE NUEVA CONSTRUCCIÓN CON AMPLIA TERRAZA DE 50M2 Y VISTAS AL MAR !!!. *** VER PLANO DE LA VIVIENDA ENTRE LAS F...
Fuengirola - Los Pacos
96m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.229€/m2
Fuengirola - El Higuerón
100m2 - 6.350€/m2
Complejo moderno con viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios, ubicado en el enclave natural de El Higuerón (Fuengirola), en la...
Fuengirola - Los Pacos
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.280€/m2
*** 2ª PLANTA CON VISTAS AL MAR !!!. *** NUEVO DESARROLLO DE MODERNO RESIDENCIAL EN LOS PACOS DE FUENGIROLA, CON AMPLIAS...
Fuengirola - Los Pacos
96m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.104€/m2
Fuengirola - Los Pacos
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.230€/m2
*** ÁTICO DE NUEVA CONSTRUCCIÓN CON TERRAZA DE 15M2 MÁS CASI 100M2 DE SOLARIUM !!!. *** VER PLANO DE LA VIVIENDA ENTRE L...
Fuengirola - Los Pacos
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.230€/m2
Fuengirola - Los Pacos
96m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.229€/m2
Fuengirola - Los Pacos
131m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.405€/m2
Fuengirola - Centro ciudad
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.760€/m2
Apartamento en planta baja de 3 dormitorios con 100 m² de jardín privado en El Higuerón Ubicado en el prestigioso El Hig...
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
189m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.492€/m2
Este hermoso y moderno ático de 2 dormitorios ofrece un retiro sereno ubicado en el muy deseable y solicitado El Higueró...
Fuengirola - Torreblanca del Sol
115m2 - 22.000€/m2
Esta exclusiva promoción ofrece 17 apartamentos y 9 áticos de diseño único, elaborados con los mejores materiales sosten...
Fuengirola - Centro ciudad
32m2 - 1 room - 1 bath - 7.813€/m2
Apartamento renovado y con Licencia turística. El precio de la comunidad incluye, además del mantenimiento de zonas comu...
Fuengirola - Torreblanca del Sol
171m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.789€/m2
Descubre una oportunidad extraordinaria para adquirir una impresionante vivienda en planta baja en una de las zonas más...
Fuengirola - El Higuerón
Homes en Fuengirola, Homes El Higuerón Fuengirola by 450.000 €...