1 Photo It is located in Buitrago del Lozoya Flat in Buitrago del Lozoya. Gran piso de 3 dormitorios Buitrago del Lozoya 117m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.812€/m2 GARSIERRA. SE VENDERÁ A LA PUJA MÁS ALTA RECIBIDA. Piso de 118 m² ubicado en Buitrago del Lozoya, Madrid. Se trata de un piso de... Add to your Favourites 212.000 € Advise me if it drops
37 photos It is located in Gargantilla del Lozoya Duplex in Calle iglesia 3. Duplex de ensueño Gargantilla del Lozoya 131m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.676€/m2 SE VENDE en el municipio de PINILLA DE BUITRAGO en el bajo valle del Lozoya, Duplex de 130 m2, seminuevo, en Casco Urbano. Diseñ... visita virtual Add to your Favourites 219.500 € it has dropped 5.200 € Advise me if it drops