Flat in Puerto de Garrucha
Garrucha - Puerto de Garrucha
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.591€/m2
Piso con 3 habitaciones en la provincia de Almería, en el municipio de Garrucha, en la calle CALDERON. CON INCIDENCIAS:...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Garrucha - Puerto de Garrucha
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.591€/m2
Mojácar - Marina de la Torre
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.381€/m2
Apartment on sale en Mojácar, Marina de la Torre Mojácar for 63 m 2 with 2 rooms by 150.000 €...
Garrucha - Puerto de Garrucha
95m2 - 1.236€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustars...
Vera - El Playazo
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.867€/m2
Apartment on sale en Vera, El Playazo Vera for 75 m 2 with 2 rooms by 215.000 €...
Garrucha - Puerto de Garrucha
91m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.757€/m2
Descubre este encantador dúplex en Garrucha, ideal para quienes buscan comodidad y estilo. Con una cocina abierta totalm...
Garrucha - Puerto de Garrucha
98m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.735€/m2
Este encantador ático, ubicado frente al puerto deportivo, ofrece impresionantes vistas de 180º del paseo marítimo, el p...
Vera - Vera Playa Naturista
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.529€/m2
¡Olvida el estrés! Te presentamos tu futuro rincón de libertad: un espectacular ático esquinero naturista con los pies e...
Vera - Vera Playa Naturista
73m2 - 1 room - 1 bath - 3.588€/m2
Descubre este encantador apartamento de 1 dormitorio en planta baja, ubicado en primera línea en una zona naturista, tie...
Vera - Las Salinas
45m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.111€/m2
Descubre este encantador piso en planta baja, ideal para disfrutar de la vida costera, con 45 m² bien distribuidos, cuen...
Vera - Las Salinas
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.615€/m2
Descubre este encantador piso en entreplanta, con una superficie de 65 m² que se convierte en el refugio perfecto para d...
Vera - Las Salinas
97m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.576€/m2
Este magnífico apartamento a estrenar, ubicado en la primera planta con 97m² construidos, ofrece vistas despejadas y una...
Vera - Las Salinas
61m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.836€/m2
Descubre este encantador piso en la urbanización Al Ándalus Hill, ubicado en la hermosa Vera Playa. Con una superficie d...
Vera - Las Salinas
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.133€/m2
Este encantador piso de 75 m² construidos, ubicado en una planta 1, ofrece un estilo de vida único con hermosos jardines...
Garrucha - Puerto de Garrucha
99m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.909€/m2
Disfrutar de mucho espacio exterior y TODO EN LA MISMA PLANTA! , ideal para familias grandes que buscan vivir todo el añ...
Vera - Las Salinas
72m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.563€/m2
Vistas, Elegancia y Servicios Exclusivos. Una Ubicación de Prestigio: Urbanización Al-Ándalus Hill Ubicado en la muy val...
Vera - Las Salinas
Homes en Vera, Homes Las Salinas Vera by 225.000 €...