Flat Cl maria luisa diaz santos
Ayamonte - Ayamonte ciudad
95m2 - 3 rooms - 1 bath - 921€/m2
VENTA EN CESIÓN DE REMATE. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN pa...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ayamonte - Ayamonte ciudad
95m2 - 3 rooms - 1 bath - 921€/m2
Ayamonte - Costa Esuri
- 2 rooms - 2 bathrooms
En COSTA ESURI, en una urbanización privada con zonas comunes ajardinadas y piscina comunitaria, se encuentra este pr...
Ayamonte - Isla Canela
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.444€/m2
Apartamento de 2 dormitorios, 1 baño,terraza con vista directa al mar,cocina, garaje cubierto incluido. Segundo piso con...
Ayamonte - Ayamonte ciudad
68m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.456€/m2
Maravilloso apartamento en zona tranquila, sin problema de aparcamiento a 3 minutos andando al Centro de Ayamonte. Muy f...
Ayamonte - Ayamonte ciudad
178m2 - 1.056€/m2
Somos OPORTUNALIA, entidad especializada en la realización de activos procedente de ejecuciones hipotecaria y procedimie...
Ayamonte - Ayamonte ciudad
95m2 - 921€/m2
Ayamonte - Ayamonte ciudad
- 2 rooms - 2 bathrooms
Luminoso apartamento amueblado de 2 dormitorios y 2 baños en la exclusiva Urbanización Marina Esuri, con piscina y plaza...
Ayamonte - Ayamonte ciudad
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.053€/m2
CESION DE REMATE. Se requiere pago con fondos propios. Es el último paso de una subasta judicial donde el acreedor prefi...
Ayamonte - Ayamonte ciudad
84m2 - 3 rooms - 1 bath - 893€/m2
Vivienda en Avenida Cayetano Feu - Ayamonte. Segunda planta sin ascensor, se distribuye en salón comedor, cocina, dos d...
Ayamonte - Ayamonte ciudad
SOLAR COM 165M2 EN EL CENTRO DE AYAMONTE, RODEADO DE TODOS LOS SERVICIOS QUE OFRECE EL MUNICIPIO. LAS MEDIDAS DEL SOLA...
Ayamonte - Isla Canela
137m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.139€/m2
Se ofrece a la venta una magnífica vivienda frontal al mar con vistas a la playa y al paseo marítimo, una gran oportunid...
Ayamonte - Ayamonte ciudad
147m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.429€/m2
Amplio apartamento con gran terraza en Jardines del Guadiana - Ayamonte Se ofrece a la venta magnífico apartamento si...
Ayamonte - Ayamonte ciudad
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.656€/m2
Presentamos nuestra nueva promoción de viviendas, con precios desde 177.500 €. Estas modernas propiedades cuentan con 3...
Ayamonte - Costa Esuri
95m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.955€/m2
Magnifico bajo en venta en Urbanización Vista Esuri una de las más cotizadas y demandadas de la zona. El complejo se en...
Ayamonte - Ayamonte ciudad
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.347€/m2
Viviendas de VPO en venta en Ayamonte - Desde 114.500 € + IVA Nueva promoción de pisos de Protección Oficial (VPO) en...