Flat in Centro. Catalina marin 19
Lucena - Centro
57m2 - 1 room - 1 bath - 1.140€/m2
Promoción ubicada en la localidad de Lucena, en la provincia de Córdoba. . Piso de 57 m² en Lucena, se distribuye en d...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lucena - Centro
57m2 - 1 room - 1 bath - 1.140€/m2
Lucena - Centro
109m2 - 2 rooms - 1 bath - 780€/m2
Promoción ubicada en la localidad de Lucena, en la provincia de Córdoba. . Piso de 109 m² en Lucena, se distribuye en 2...
Lucena - Centro
104m2 - 2 rooms - 1 bath - 817€/m2
Promoción ubicada en la localidad de Lucena, en la provincia de Córdoba. . Piso de 104 m² en Lucena, situado en una pri...
Lucena - Centro
115m2 - 739€/m2
Piso en Lucena con 115 metros construidos repartidos entre 4 habitaciones. No se puede visitar el interior del inmueble...
Lucena - Centro
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.815€/m2
Flat on sale en Lucena, Centro Lucena for 65 m 2 with 2 rooms by 118.000 €...
Lucena - Centro
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.818€/m2
VENTA Preciosa Piso dúplex Moderna junto al Coso – 200.000€ ??? ?? Zona El Coso, Lucena ¡Lista para entrar a vivir! ???...
Lucena - Centro
180m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.000€/m2
VENTA Piso Bajo con Patio en Calle El Agua - 180.000€ ??? ¡Una joya en planta baja con espacio de sobra para tu familia!...
Lucena - Centro
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.500€/m2
VENTA Piso en Calle Carmen Pizarro - 135.000€ ??? ?? Pleno centro, Calle Carmen Pizarro ? Primera planta sin ascensor ?...
Lucena - Centro
231m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.255€/m2
?? Ubicación: Centro de Lucena, a pocos metros de Plaza Nueva ? Superficie: 230 m² construidos ? Distribución: Salón: A...
Lucena - Centro
140m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.393€/m2
VENTA Piso en Pleno Centro - 195.000€ ???? ?? Ubicación inmejorable en pleno centro, con todos los servicios a un paso ?...
Lucena - Centro
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.295€/m2
VENTA Piso en Planta Baja en Av. del Parque - 129.500€ ??? ?? Av. del Parque ? Ubicación cómoda, bien comunicada y con...
Lucena - Centro
125m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.344€/m2
VENTA Precioso Piso Dúplex Céntrico - 168.000€ ??? ?? Zona céntrica ?? 125 m² útiles ?? Tercera planta + ático ?? Edifi...
Lucena - Centro
95m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.421€/m2
VENTA Piso en Pleno Centro de Lucena junto al Coso – Consultar precio ?? ?? Centro de Lucena (junto al Coso) ? Primera...
Lucena - Centro
95m2 - 3 rooms - 1.368€/m2
Piso en zona Parque. Cuenta con recibidor, salón-comedor, cocina amueblada, dos cuartos de baño (uno de ellos incorporad...
Lucena - Centro
70m2 - 1 room - 1 bath - 1.214€/m2
VENTA Piso Planta Baja Exterior en Avenida del Parque - 85.000€ ?? ?? Avenida del Parque ?? Planta baja exterior ?? ??...