Flat in Centro
Ourense - Centro
110m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.864€/m2
FINCAS MAYA , les ofrece este estupendo piso de 110 m2 de superficie útil, distribuidos en cuatro dormitorios, salón, co...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ourense - Centro
110m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.864€/m2
Ourense - Centro
165m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.079€/m2
Si busca piso con terraza en Ourense, FINCAS MAYA les ofrece esta vivienda de 165 m2 construidos con una terraza con vi...
Ourense - Centro
180m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.500€/m2
Magnifico piso ubicado en la Rúa Progreso, enfrente al Parque Infantil. Con una superficie de 180 m2, distribuido en ci...
Ourense - Centro
93m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.688€/m2
SE VENDE PISO EN EL CENTRO DE OURENSE SE DISTRIBUYE EN 3 DORMITORIOS, VESTIDOR, SALÓN, COCINA, DOS CUARTOS DE BAÑO Y B...
Ourense - Centro
104m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.596€/m2
Dúplex en Avilés de Taramancos con excelente distribución y vistas despejadas al parque. La vivienda se distribuye en:...
Ourense - Centro
205m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 1.634€/m2
COARVI INMOBILIARIA presenta esta oportunidad de compra situado en una de las mejores calles principales del centro de O...
Ourense - Centro
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.449€/m2
Se vende piso en el centro con todos los servicios al lado. Se trata de una planta alta más buhardilla acondicionada con...
Ourense - Centro
148m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.696€/m2
399.000 € | Vivienda lista para entrar a vivir con garaje y múltiples balcones Se vende amplia y luminosa vivienda tota...
Ourense - Centro
122m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.049€/m2
Piso en Emilia Pardo Bazán Te presentamos un magnífico piso de 122 m² situado en la codiciada calle Emilia Pardo Bazán....
Ourense - Centro
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.388€/m2
ACOGEDOR PISO en el centro, zona Parque de San Lázaro Superficie de 98m2, distribuidos en: recibidor de entrada, saló...
Ourense - Centro
170m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 3.518€/m2
ESPECTACULAR ÁTICO EN PARQUE DE S. LÁZARO. Destaca por su impresionante terraza rectangular de 35 m², perfecta para dis...
Ourense - Centro
115m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.348€/m2
¡Oportunidad única en el centro de la ciudad¡ Amplio piso totalmente reformado de 115 m², ideal para quienes buscan e...
Ourense - Centro
227m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.784€/m2
Piso amplio, exterior y muy luminoso en el entorno del Parque de San Lázaro. Con 225 m² útiles, destaca por su gran sa...
Ourense - Centro
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.000€/m2
PISO EN VENTA CON ALTA RENTABILIDAD CERCA DE LA UNIERSIDAD Se vende vivienda totalmente amueblada y lista para entrar a...
Ourense - Centro
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.813€/m2
¡¡EXCLUSIVA!! Amplio apartamento de lujo en el centro de la ciudad a escasos metros del Parque de San Làzaro. Exquisita...
Ourense - Centro
Homes en Ourense, Homes Centro Ourense by 670.000 €...