Studio in Centro Histórico
Málaga - Centro Histórico
40m2 - 1 bath - 6.748€/m2
Estudio con licencia turística en el Centro Histórico – patio andaluz único Fantástico estudio tipo loft de 40 m² const...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Málaga - Centro Histórico
40m2 - 1 bath - 6.748€/m2
Málaga - Centro Histórico
60m2 - 1 room - 2 bathrooms - 6.167€/m2
OCASIÓN EN CTRO.HISTÓRICO DE MÁLAGA! Se vende, bonito apartamento en calle peatona y a poco metros de Calle Larios en M...
Málaga - Centro Histórico
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 7.823€/m2
Promoción de obra nueva compuesta por exclusivos apartamentos de 1 y 2 dormitorios, así como unidades dúplex con terraza...
Málaga - Centro Histórico
53m2 - 1.956€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en MALAGA, Málaga. ¿Buscas una inversión segura...
Málaga - Centro Histórico
54m2 - 1 room - 1 bath - 7.315€/m2
Inmobiliarias Unicasa vende precioso piso en el centro histórico! Este propiedad recién reformada se vende totalmente am...
Málaga - Centro Histórico
- 3 rooms
??MAGNÍFICO PISO A ESTRENAR EN MÁLAGA CAPITAL?? ??450.000€?? Situado en la zona del Corte Inglés. ?tres dormitorios??...
Málaga - Centro Histórico
100m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.000€/m2
¿Buscas alta rentabilidad inmobiliaria? En Opportunity Home somos especialistas en: ? Inmuebles okupados ? Activos sin...
Málaga - Centro Histórico
250m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 6.400€/m2
EXCLUSIVA!!!! YA tenemos a la venta el mejor ATICO DÚPLEX del centro histórico de Málaga!!!, si quieres tener Málaga a l...
Málaga - Centro Histórico
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 10.993€/m2
ESTRENO INMEDIATO · PROMOCIÓN EXCLUSIVA EN Alameda Principal 22 – CENTRO DE MÁLAGA. ÚLTIMAS 4 VIVIENDAS DISPONIBLES (Ed...
Málaga - Centro Histórico
123m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.301€/m2
¡Descubre el ático de tus sueños en el corazón de Málaga! Este exclusivo ático de 2 estancias, con posibilidad de una te...
Málaga - Centro Histórico
84m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.750€/m2
¡Descubre este encantador piso en el corazón del Centro de Málaga! Ubicado en la primera planta de un edificio histórico...
Málaga - Centro Histórico
89m2 - 1 room - 1 bath - 11.236€/m2
Te presentamos el Piso 4ºB de nuestro exclusivo Residencial de 11 viviendas, una oportunidad única en una de las promoci...
Málaga - Centro Histórico
65m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.461€/m2
Presentamos una magnífica oportunidad de inversión y disfrute personal en una de las zonas más demandadas y con mayor pr...
Málaga - Centro Histórico
57m2 - 1 room - 1 bath - 4.386€/m2
**Acogedor piso con licencia vacacional en pleno Centro Histórico de Málaga** Se vende encantador piso de **1 dormito...
Málaga - Centro Histórico
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.838€/m2
Ocasión de adquirir un amplio piso en el Centro Histórico, situado en una de las mejores zonas, a pocos metros de La Pla...
Málaga - La Malagueta - Monte Sancha
Homes en Málaga, Homes La Malagueta - Monte Sancha Málaga by 472.440 €...