Flat Río caudal
Oviedo - Fozaneldi - Tenderina
92m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.609€/m2
Piso en venta en zona Palacio de los Deportes, Oviedo (Asturias, España). Precio: 240.000 €. Superficie construida:...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Oviedo - Fozaneldi - Tenderina
92m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.609€/m2
Oviedo - Vallobín
83m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.831€/m2
Piso en venta en Vallobín, Oviedo (Asturias, España). Precio: 235.000 €. Superficie construida: 83 m². 3 habitaci...
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
86m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.413€/m2
REFERENCIA 9136 - Tfno Información 684/643/991 VISUALICE VIDEO 360º QUE LE MOSTRAMOS. VIVIENDA LUJO EN EL MISMO CENTR...
Oviedo - Masip
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.000€/m2
PISO DE 3 DORMITORIOS CON BAÑO REFORMADO Y PATIO COMUNITARIO EN EL BARRIO DE LA ERÍA (ARGAÑOSA). Se vende piso en planta...
Oviedo - Buenavista
141m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.369€/m2
Ref. 8862. Atención personalizada en el teléfono: 660/439/270 PISO CUATRO DORMITORIOS LADO PLAZA AMERICA CON GARAJE Y...
Oviedo - San Claudio - Trubia - Las Caldas
69m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.667€/m2
**Piso exterior en venta en Grupo Coronel Baeza, Trubia (Oviedo)** Descubre este encantador piso exterior ubicado en el...
Oviedo - Colloto
76m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.539€/m2
Referencia 9743. Atención personalizada en el teléfono 684/643/991 Acogedor DUPLEX de TRES DORMITORIOS en Colloto. A...
Oviedo - Huca - La Cadellada
166m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.711€/m2
REFERENCIA 10209 - TFNO INFORMACION 684/643/991 ¡La cuidadosa atención a los detalles de este ÁTICO de lujo, agrega un...
Oviedo - Buenavista
79m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.848€/m2
REF: 10226A. IDEAL COMO VIVIENDA HABITUAL O COMO INVERSIÓN POR UBICARSE EN ZONA UNIVERSITARIA. La vivienda se distrib...
Oviedo - El Cristo
68m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.941€/m2
Ref. 10377-A. Vivienda en el Cristo al lado de los depósitos del agua, y de las Facultades. Ubicado en una urbanizaci...
Oviedo - Corredoría - La Carisa - Prado de La Vega
41m2 - 1 room - 1 bath - 3.171€/m2
VPO, ideal como primera vivienda. Sexta planta con ascensor, 39 m², salón - cocina, dormitorio doble y baño. Exterior. G...
Oviedo - San Lázaro - Otero - Villafría
81m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.469€/m2
Referencia 9720 - Atención personalizada en el 674/743/067 Vivienda de TRES DORMITORIOS en San Lázaro. Ubicada en un...
Oviedo - San Lázaro - Otero - Villafría
81m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.086€/m2
REF: 10112. Atención personalizada en el teléfono 684/643/991. ACTUALMENTE ALQUILADA. OPCIÓN DE COMPRA CON INQUILINOS O...
Oviedo - Fontán
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.750€/m2