Flat in Aldaia. Gran oportunidad de inversión en subastas de activos!vivienda en
Aldaia
77m2 - 1.380€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en ALDAIA, Valencia/València. ¿Buscas una inver...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Aldaia
77m2 - 1.380€/m2
Aldaia
86m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.238€/m2
Inmueble situado en C CL ESGLESIA,4 Esc:1 Pl:1 Pt:01 Aldaia (Valencia/València) en Aldaia. Oportunidad de inversión: vi...
Aldaia
66m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.120€/m2
tu futura vivienda te esta esperando en aldaya, provincia de valencia. ubicada en finca recien pintada en una segunda al...
Aldaia
158m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.424€/m2
VIVIENDA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS Vivienda...
Aldaia
115m2 - 4 rooms - 1 bath - 870€/m2
PISO DE ALQUILER NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES Piso de 115 m², según Catastro, a la venta en el municipi...
Aldaia
84m2 - 1 room - 1 bath - 1.295€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Piso...
Aldaia
72m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.389€/m2
¿Buscas piso en Aldaia? Tenemos en exclusiva un piso en un edificio residencial de la localidad de Aldaia (Valencia)....
Aldaia
88m2 - 1.322€/m2
Subasta Valorada en: 145.420,00 € Consíguelo en: 116.336,00 € REFE00051 - Propiedad de 88 m², ubicada en Sant Joan de Ri...
Aldaia
113m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 885€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO Este inmueble, debido a su estado ocupacional, NO ADMITE VISITAS. IDEAL PARA...
Aldaia
295m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 982€/m2
Esta propiedad se encuentra alquilada. No se puede visitar. No apta para compradores que requieran financiación hipoteca...
Aldaia
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.500€/m2
?? ¡Inversión asegurada en Aldaia! Piso reformado, exterior y con contrato de alquiler hasta 2030 Se vende vivienda i...
Aldaia
68m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.147€/m2
Vivienda luminosa con balcón, excelente distribución y muy buena ubicación en Aldaia. 3ERA ALTURA SIN ASCENSOR. Te p...
Aldaia
93m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.613€/m2
VIVIENDA ALQUILADA Se vende piso en el centro de Aldaia. Con una superficie construida de 93 m2 y útil de 85 m2 distribu...
Aldaia
143m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.189€/m2
Espectacular Ático Dúplex con dos terrazas privadas en la mejor zona de Aldaia ¿Buscas el equilibrio perfecto entre la...
Aldaia
109m2 - 1.991€/m2
Entresuelo en Aldaia, situado en C/ Maestro Serrano, 109 m. de superficie, distribuidos en una habitación doble con baño...