Apartment in Beniparrell. Venta beniparrell
Beniparrell
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.257€/m2
Piso en venta en una ubicación privilegiada DSIPONIBILIDAD INMEDIATA 3 PLANTA SIN ASCENSOR VIVIENDA VACIA TRASTERO EN...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Beniparrell
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.257€/m2
Beniparrell
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.778€/m2
Dúplex en el corazón de Beniparrel: Tu nuevo hogar te espera DISPONIBILIDAD INMEDIATA 2 PLANTA CON ASCENSOR VIVIENDA VA...
Beniparrell
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.756€/m2
Desde Inmobiliaria Grupo Versan te presentamos este acogedor piso en Beniparrell, ideal para quienes buscan luz natural...
Beniparrell
722m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 873€/m2
OCUPADO, NO VISITABLE, NO HIPOTECABLE ¡¡¡ NO COBRAMOS COMISION!!! SE DESCONOCE EL ESTADO ACTUAL Casa construida en el año 1998 c...
Beniparrell
647m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 974€/m2
CASA OKUPADA EN VENTA EN C/ BON AIRE 46 DE BENIPARELL INMUEBLE SIN POSESION / VIVIENDA OKUPADA! **SOLO PARA INVERSORES** **SI...
Beniparrell
647m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 974€/m2
¡SIN COMISIONES DE INTERMEDIACIÓN! ACTIVO EXCLUSIVO PARA INVERSORES – OPERACIÓN CON RECURSOS PROPIOS (NO FINANCIABLE) Century 2...
Beniparrell
722m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 873€/m2
¡OPORTUNIDAD SUJETA A CONDICIONES ESPECIALES! Casa ubicada en Calle Bon Aire en la localidad de Beniparell (Valencia). Cuenta co...
Beniparrell
647m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 974€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO. Este inmueble, debido a su estado ocupacional, NO ADMITE VISITAS. IDEAL PARA INVERS...
Beniparrell
647m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 906€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de este inmu...
Albal
86m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.314€/m2
Este bajo esquinero, totalmente exterior, destaca por algo muy claro: está pensado para vivirlo y para compartirlo. Nada más en...
Albal
73m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.178€/m2
Se vende piso en Albal ideal para inversores o para quien busque una vivienda a buen precio con potencial. La vivienda cuenta co...
Albal
109m2 - 1.834€/m2
Descubre este fantástico piso en Albal, ideal para familias o para quienes buscan comodidad, amplitud y una ubicación tranquila...
Albal
67m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.806€/m2
La promoción esta dividida en 3 fases y cuenta con 3 viviendas en planta baja, 60.viviendas en plantas altas y 10 áticos-dúplex....
Albal
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.917€/m2
JTM DREAMS les presenta esta fantástica propiedad de 115 m2 construidos, situada en una cuarta planta con ascensor, en una fantá...
Albal
149m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.530€/m2
Referencia del inmueble 6866 Vivienda en ALBAL. Rodeado de comercios, restaurantes, colegios, etc... a pocos metros de transport...
Albal
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.130€/m2
PISO EN VENTA · 4º EXTERIOR CON ASCENSOR EN ALBAL Precioso piso reformado recientemente, con un diseño moderno, actual y origin...
Albal
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.614€/m2
*********IDEAL PARA INVERSIONISTAS************* *EL PISO ESTA ALQUILADO CON CONTRATO DE 5 AÑOS DONDE SE FIRMO EL DIA 5 DE FEBRE...
Albal
73m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.875€/m2
ref.- 8347 Se vende piso en Albal, ubicado en plena zona comercial, con todos los servicios a pie de calle. La vivienda se enc...
Albal
88m2 - 1.580€/m2
¿Buscas una inversión segura con rentabilidad desde el primer día en Albal? Si estás pensando en invertir sin complicaciones, e...
Albal
79m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.266€/m2
Ref. 8331 ?? PISO REFORMADO Y LUMINOSO CON ASCENSOR EN ALBAL ?? Te presentamos esta vivienda situada en una ubicación excelente...
Albal
55m2 - 2.527€/m2
Presentamos este acogedor piso en la localidad de Albal, ideal para quienes buscan comodidad y un ambiente tranquilo. La propied...
Albal
121m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.148€/m2
Ref. 8332 DÚPLEX LUMINOSO EN ALBAL – LISTO PARA ENTRAR A VIVIR Te presentamos este fantástico dúplex en Albal, ubicado en una e...
Albal
144m2 - 921€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en ALBAL, Valencia/València. ¿Buscas una inversión segu...
Albal
185m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 7.027€/m2
Lucas Fox presenta este piso situado en una plata alta de un elegante edificio construido en el año 1927, perfectamente mantenid...
Albal
166m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.687€/m2
MAGNUS REAL ESTATE presenta en exclusiva esta amplia y luminosa vivienda en el centro de Albal. Una excelente oportunidad para...
Albal
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.333€/m2
Se vende estupendo piso de 90 m² ubicado en una de las zonas más cómodas y bien comunicadas de Albal. La vivienda destaca por su...
Albal
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.256€/m2
*********IDEAL PARA INVERSIONISTAS************* *EL PISO ESTA ALQUILADO CON CONTRATO DE 5 AÑOS DONDE SE FIRMO EL DIA 17 DE JULI...
Albal
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.091€/m2
021SRI230 ¡ALBAL CENTRO! ALTO, AMPLIO Y EXTERIOR CON ASCENSOR Y BALCÓN Adéntrate en este increíble espacio diseñado para deleit...
Albal
111m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.072€/m2
Albal
55m2 - 2 rooms - 3 bathrooms - 4.909€/m2
La promoción esta dividida en 3 fases y cuenta con 3 viviendas en planta baja, 60.viviendas en plantas altas y 10 áticos-duplex....
Albal
115m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.000€/m2
Nova Paiporta inmobiliaria vende vivienda en Albal. Vivienda de VPO Fantástica vivienda de 3 habitaciones, con dos baños compl...
Albal
201m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.169€/m2
¡Imagina entrar en un hogar que respira amplitud, luz y posibilidades! La Avenida Inmobiliaria te presenta esta joya en el coraz...
Albal
108m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.389€/m2
Descubre este excepcional piso en Albal, una propiedad con un gran potencial que te brinda la oportunidad de personalizar cada r...
Albal
104m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.260€/m2
Ref. 8348 ? VIVIENDA VPO – AMPLITUD, LUZ Y VISTAS DESPEJADAS EN ALBAL ? Se vende fantástica vivienda de protección oficial (VPO...
Albal
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.778€/m2
Espectacular ático dúplex panorámico en Albal, zona La Balaguera, junto a la piscina municipal. Vivienda única situada en una d...
Albal
93m2 - 4 rooms - 1 bath - 2.151€/m2
Se vende vivienda reformada de 93 m² útiles, ubicada en una 3ª planta con ascensor en pleno centro de Albal, junto al Parque San...
Albal
- 3 rooms - 2 bathrooms
******REF 1663**** AGORA INMOBILIARIA VENDE ¡Oportunidad en Albal, zona Polideportivo La Balaguera! Te presentamos este amplio...
Albal
133m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.767€/m2
Expercasa Albal presenta: Vivienda VPO en venta – lista para entrar a vivir Se vende estupendo piso de Vivienda de Protección...
Albal
102m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.059€/m2
Expercasa Albal presenta:? LUZ, COMODIDAD Y HOGAR EN CADA RINCÓN ? Vivienda de VPO en urbanización privada con jardín. Imagi...
Albal
82m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.829€/m2
Expercasa Albal presenta en exclusiva: INVERSIÓN SEGURA CON RENTABILIDAD DESDE EL PRIMER DÍA ¡Oportunidad única para inver...
Albal
95m2 - 3 rooms - 796€/m2
Cesión de crédito hipotecario impagado garantizado por una vivienda residencial en Albal, Valencia. El inversor adquiere la posi...
Albal
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.684€/m2
Superf. 98 m², 3 habitaciones (3 dobles), 2 baños, cocina (POSFORMADO), lavadero (C/GALERIA TERRAZA), comedor (28 M2), terraza...
Albal
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.275€/m2
Presentamos este magnífico piso en Albal, una oportunidad única para aquellos que buscan comodidad y calidad de vida. Esta propi...
Albal
149m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.530€/m2
Descubra este magnífico piso de 149 m², ubicado en una de las zonas más demandadas de Albal. La propiedad cuenta con 3 amplias h...
Albal
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.300€/m2
TP 10284 REF . Piso en Venta en Albal: Espacio y Comodidad a Tu Alcance DISPONIBILIDAD INMEDIATA 4 PLANTA CON ASCENSOR VIVIENDA...
Albal
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.667€/m2
Inmobiliaria Versan vende este maravilloso ático en una ubicación céntrica en Albal, con todos los servicios a su alcance. La vi...
Albal
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.867€/m2
Desde Inmobiliaria Grupo Versan te presentamos este acogedor piso de 75 m² ubicado en una excelente zona de Albal, en la Avenida...
Silla
84m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.679€/m2
Inmobiliaria Novocasa Silla ofrece en venta esta fantástica vivienda situada en Silla, una excelente oportunidad tanto para vivi...
Silla
106m2 - 4 rooms - 1 bath - 2.170€/m2
Piso a estrenar tras reforma integral en Silla Se pone a la venta un piso en cuarta planta con ascensor, con una superficie de...
Silla
133m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.579€/m2
Piso amplio en el centro de Silla con dos plazas de garaje y trastero Te presentamos esta vivienda situada en planta primera de...
Silla
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.500€/m2
Vivienda situada en el municipio de Silla, con una excelente ubicación y acceso a todos los servicios que ofrece la zona: colegi...
Silla
97m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.021€/m2
TRENCADÍS REAL ESTATE ofrece en exclusiva este espacioso y luminoso piso ubicado en Silla que ofrece una excelente oportunidad p...
Silla
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.863€/m2
Descubre esta luminosa y acogedora vivienda ubicada en un primer piso sin ascensor, ideal para quienes buscan amplitud y comodid...
Silla
116m2 - 1.509€/m2
Piso semi reformado en Silla, 2º sin ascensor, con gran terraza comunitaria, trastero y excelente conexión con Valencia. La vivi...
Silla
55m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.145€/m2
Descubre este encantador piso ubicado en la tranquila localidad de Silla, ideal para quienes buscan un hogar cómodo y accesible....
Silla
89m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.753€/m2
Inmobiliaria Novocasa Silla le ofrece en venta vivienda ubicada en Silla, Valencia. La vivienda se sitúa en una finca del año 1...
Silla
102m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.655€/m2
Nius Inmobiliaria presenta esta magnífica vivienda de 102 m², según catastro, en el municipio de Silla (Valencia), una oportunid...
Silla
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.560€/m2
Con una gran ubicación, cerca de todos los servicios esenciales, y una instantánea conexión con la pista de Silla, se vende piso...
Silla
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.833€/m2
ALFA SILLA INMOBILIARIA PRESENTA LUMINOSO ATICO DUPLEX CON GARAJE Y TRASTERO. ¡Vivienda lista para entrar a vivir! Cuenta con 15...
Silla
86m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.442€/m2
Sin comisiones de inmobiliaria, se vende magnífico bajo vivienda amueblado y con electrodomésticos, nevera y lavadora en zona re...
Silla
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.971€/m2
?? IDEAL PARA INVERSORES ?? Vivienda con inquilino y rentabilidad garantizada desde el primer momento. ?? Contrato de alquiler...
Silla
110m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.518€/m2
Alfa Silla Inmobiliaria te Presenta este Espacioso y Acogedor Piso. La vivienda cuenta con 2 habitaciones, 1 baño completo, ampl...
Silla
208m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.202€/m2
Nius Inmobiliaria tiene el placer de comercializar esta vivienda, recientemente utilizada como clínica privada de 208 m², según...
Silla
202m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.609€/m2
Magnífico ático con garaje privado en Silla. FOTOGRAFIAS REALES CON DECORACION VIRTUAL. Con una superficie de 202 m2 construido...
Silla
202m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.609€/m2
Impresionante ático en Silla. Con una superficie de 202 m2 construidos, este hogar destaca por su luminosidad y amplitud. En la...
Silla
98m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.418€/m2
017VAL139 MUY AMPLIO CON BALCÓN Y TRASTERO Bienvenido a este encantador piso en buen estado en Silla, una propiedad que combi...
Silla
99m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.404€/m2
Silla
147m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.463€/m2
017VAL215 MUY AMPLIO CON 4 DORMITORIOS Y BALCÓN ¡Descubre la amplitud y comodidad que tu familia necesita en Silla! Este espaci...
Silla
148m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.453€/m2
Silla
147m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.463€/m2
Te presentamos un hogar espacioso en el corazón del municipio de Silla, a tan solo 15 minutos de Valencia. Cuenta con 147 m2 di...
Silla
111m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.761€/m2
Descubre este amplio piso ubicado en la tranquila ciudad de Silla, dentro de la Comunidad Valenciana. Con una superficie constru...
Silla
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.358€/m2
Te presentamos esta fantástica vivienda ubicada en plena avenida principal de Silla, perfecta para quienes buscan amplitud, como...
Silla
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.052€/m2
Vivienda con excelente luminosidad y estupendas vistas a la albufera y ciudad de las artes de valencia. El edificio, construido...
Silla
280m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.018€/m2
Particular vende Impresionante Unifamiliar de 280 metros con amplio salón al igual que cocina con Silestone de la marca Santos....
Silla
87m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.437€/m2
Nius inmobiliaria comercializa esta grandísima oportunidad de adquirir la vivienda de tus sueños ya sea para entrar a vivir o a...
Silla
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.560€/m2
Nius Inmobiliaria te presenta esta oportunidad única en Silla: un piso de 100 m² con gran potencial para reformar y adaptarlo a...
Silla
87m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.207€/m2
PROMOCIÓN OBRA NUEVA. NIUS Inmobiliaria te presenta en exclusiva una oportunidad única donde vivir proximamente. Una fantastica...
Silla
109m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.972€/m2
PROMOCIÓN OBRA NUEVA ??. NIUS Inmobiliaria te presenta en exclusiva una oportunidad única donde vivir proximamente. Una fantasti...
Silla
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.560€/m2
Noeris Servicios Inmobiliarios presenta esta amplia vivienda de 100 m² con muchas posibilidades. La vivienda se distribuye en 3...
Silla
208m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.202€/m2
ALFA SILLA INMOBILIARIA Te presenta este Magnífico piso exterior de 208 m² situado en pleno centro de la ciudad, ideal tanto com...
Silla
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.154€/m2
Nius inmobiliaria presenta esta excelente oportunidad: un piso que lo tiene todo para convertirse en tu próximo hogar en el muni...
Silla
107m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.486€/m2
descubre tu nueva vivienda reformada en silla, provincia de valencia. ideal para familias que buscan confort y calidad de vida. ...
Silla
165m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.515€/m2
amplia vivienda en venta en la localidad de silla. piso ubicado en una segunda altura, exterior y sin ascensor. con una superfic...
Silla
214m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.121€/m2
MAGNUS REAL ESTATE presenta este amplio piso en Silla, Valencia. Te ofrecemos esta magnífica vivienda lista para entrar a vivir...
Silla
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.991€/m2
Piso en Alteró, con 110 m² construidos, 93 m² útiles, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, planta 2, 3 arm...
Silla
106m2 - 2.245€/m2
Se vende magnífico piso de 3 habitaciones y 2 baños, con plaza de garaje y trastero incluidos, ubicado en una zona estratégica e...
Silla
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.950€/m2
Descubre este espectacular piso exterior y muy luminoso en Silla! DISPONIBILIDAD INMEDIATA 3 PLANTA SIN ASCENSOR BALCON Con...
Silla
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.777€/m2
DESCUBRE TU NUEVO HOGAR EN SILLA DISPONIBILIDAD INMEDIDATA GARAJE Y TARSTERO INCUILDOS EN EL PRECIO VIVIENDA VACIA 7 PLANTA C...
Silla
123m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.463€/m2
****PRECIOSO PISO EN AVENIDA LLUIS VIVES, SILLA, POR 179.900€*** Expercasa Silla presenta este piso en Avenida Lluis Vives, com...
Silla
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.154€/m2
**** ESPECTACULAR PISO EN VENTA EN AV. ALACANT, SILLA***** Precio: 249.900€ -Características Principales: Este inmueble d...
Silla
67m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.940€/m2
**** PRECIOSO PISO EN C/ BONAIRE, SILLA**** Expercasa Silla se enorgullece de presentar esta luminosa y acogedora vivienda, per...
Silla
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.874€/m2
+++Expercasa Silla presenta en exclusiva Ático en venta en Silla (Valencia), una oportunidad excepcional para quienes buscan cal...
Silla
109m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.696€/m2
Expercasa SILLA dispone en Venta de un precioso Apartamento en la zona de Silla. El inmueble tiene una superficie de 109 m2,...
Silla
229m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.044€/m2
+++Expercasa Silla presenta AMPLIO PRIMER PISO CON ASCENSOR EN SILLA – LISTO PARA ENTRAR A VIVIR Se vende espectacular primer...
Silla
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.560€/m2
*** EXPERCASA SILLA PRESENTA LUMINOSO PISO EN HERNAN CORTES***** Presentamos este generoso piso por 156.000€ unbicado en una...
Silla
114m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.061€/m2
+++Expercasa Silla presenta en exclusiva magnífico ático dúplex en Silla, situado en la calle Era de la Catarra, en edificio del...
Silla
59m2 - 1 room - 1 bath - 2.371€/m2
****Expercasa SILLA dispone en Venta de un estupendo Loft en SILLA.*** PRECIO: 139.900€/ 60M2 / BAJO VIVIENDA Si buscas al...
Silla
80m2 - 1 room - 1 bath - 1.613€/m2
Te ofrecemos una propiedad con proceso judicial en curso. Esta es una gran oportunidad para inversores que buscan una propiedad...
Catarroja
80m2 - 2.624€/m2
Se vende dúplex muy bien cuidado, pequeño pero muy bien distribuido y totalmente listo para entrar a vivir. La vivienda está act...
Catarroja
116m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.638€/m2
Este encantador y espacioso piso de 116 metros cuadrados ofrece una oportunidad excepcional para quienes buscan amplitud y comod...
Catarroja
171m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.579€/m2
010DOL270 ÁTICO SEMIREFORMADO CON DOS TRASTEROS, TERRAZA Y BARBACOA Facilidades de financiación (sujeto a aprobación por entida...
Catarroja
157m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.911€/m2
REF. 24805. Situado junto a la plaza del mercado de Catarroja, este ático ofrece la combinación perfecta entre la tranquilidad d...
Catarroja
99m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.515€/m2
Tempohabitat Benimamet ofrece a la venta vivienda en 3º altura sin ascensor en Catarroja, frente al colegio PALUZIE y en la aven...