Flat in Carlet. Piso con terraza exterior
Carlet
105m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.048€/m2
Precioso piso totalmente reformado ubicado cerca de Polideportivo, en segunda planta sin ascensor. Dispone de 105 m dist...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Carlet
105m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.048€/m2
Benifaió
109m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.927€/m2
REF 6187 piso en Benifaio 1º con ascensor de 94 metros útiles, con 2 habitaciones y 2 baños, cocina independiente y saló...
Alzira - Alquenència - Venècia
205m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 976€/m2
ÁTICO DÚPLEX, TRES TERRAZAS, COCINA CON GALERÍA, ARMARIOS EMPOTRADOS Y AIRE ACONDICIONADO POR CONDUCTOS!! LA VIVIENDA...
Algemesí
114m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.447€/m2
Te presentamos una excelente oportunidad de adquirir una vivienda situada en una zona privilegiada de Algemesí. Esta pro...
Algemesí
97m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.340€/m2
? Piso con ascensor en Plaza de la Ribera – Algemesí | Todo exterior, amplio y luminoso ¿Buscas comprar piso en Algem...
Antella
119m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 621€/m2
Inmobiliaria Novatorrent Viviendas & Servicios le da la bienvenida a este piso situado en plena naturaleza y en uno de l...
Alginet
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.273€/m2
Se vende fantástico piso en Alginet, de 110 mts/2, ideal para familias. La vivienda destaca por su excelente distribuci...
Monserrat
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.024€/m2
¿Buscas piso en Montserrat con tres habitaciones y dos baños, y que incluya plaza de garaje y trastero en un precio muy...
Alzira - Albuixarres
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.357€/m2
Vivienda en segunda planta en un edificio sin ascensor. Tiene una sueperficie de 70 m² distribuidos en 3 dormitorios, 1...
Alzira - Alquenència - Venècia
102m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.740€/m2
? Vive el hogar que siempre has imaginado en Alzira ? Descubre esta exclusiva promoción de obra nueva en la zona de La...
Alzira - Alquenència - Venècia
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.775€/m2
Algemesí
87m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.034€/m2
Piso en venta de 87m2 distribuidos en 3 habitaciones , salón comedor y 1 baño. Cocina equipada. Puerta blindada y porter...
Carlet
127m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.181€/m2
Magnifica vivienda de 127m2 que ofrece amplitud, y confortabilidad para el día a día. Compuesta por un recibidor con a...
Guadassuar
104m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.010€/m2
REF 8660-Presentamos este fabuloso piso ubicado en la encantadora ciudad de Guadassuar, dentro de la vibrante Comunidad...
Real de Montroi
89m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.596€/m2
Descubre esta vivienda situada en Pérez Galdós, Real de Montroy, ideal tanto como residencia habitual como inversión, en...
Alzira - Alquenència - Venècia
Homes en Alzira, Homes Alquenència - Venècia Alzira by 177.500 €...