Apartment Calle nocedillo. Apartamento en calle nocedillo lardero
Lardero
77m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.000€/m2
Bonito apartamento en calle Nocedillo . Salón , cocina , 2 habitaciones y un baño . Todo exterior con balcón en la cocin...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lardero
77m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.000€/m2
Lardero
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.653€/m2
ADRA360 inmobiliaria les ofrece en venta un ático en Lardero Ático de 73,81 m2 más 3 terrazas de 42,07m, 23,37m y 12,4...
Lardero
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.878€/m2
Piso a estrenar en Lardero - Obra nueva terminada y listo para entrar a vivir Vivienda de nueva construcción ubicada...
Lardero
82m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.061€/m2
PISO A ESTRENAR CON TRASTERO EN PORTAL EN LARDERO EXTERIOR- CALF IND GAS EN TERRAZA DE LA COCINA 3 DORMITORIOS, SALÓN, C...
Lardero
137m2 - 1.327€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en LARDERO, La Rioja. ¿Buscas una inversión seg...
Lardero
137m2 - 1.161€/m2
Subasta Valorada en: 198.828€ Consíguelo en: 159.062€ REFE00115 - Propiedad de 137m², ubicada en CL FERMIN GURBINDO, 261...
Lardero
71m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.803€/m2
APARTAMENTO ÁTICO EN LARDERO CON TRES TERRAZAS DE 42.07 M. - 23.37 M. - 12.40 M. A ESTRENAR Superficie total 67.63 m² 2...
Lardero
72m2 - 1 room - 1 bath - 2.361€/m2
Penthouse on sale en Lardero, Lardero for 72 m 2 with 1 rooms by 170.000 €...
Lardero
50m2 - 1 room - 1 bath - 2.900€/m2
OPORTUNIDAD EN LARDERO – ESTUDIO SEMINUEVO CON PISCINA, GARAJE Y TRASTERO ? Se vende precioso estudio de reciente constr...
Lardero
45m2 - 1 room - 1 bath - 3.222€/m2
Lardero
50m2 - 1 room - 1 bath - 3.000€/m2
Estudio en venta de reciente construcción en LArdero (T1) Se vende estudio de reciente construcción situado en la zona d...
Lardero
60m2 - 1 room - 1 bath - 2.500€/m2
Lardero
50m2 - 1 room - 1 bath - 3.000€/m2
Lardero
88m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.045€/m2
**Piso en venta en Lardero, ¡una oportunidad que no puedes dejar pasar! ** Este acogedor apartamento de 88 m² construido...
Lardero
80m2 - 1 bath - 1.875€/m2
oportunidad: Merendero de lujo en Lardero Descripción: ¡Exclusiva oportunidad! Merendero de lujo en Lardero 80m2 con am...