Apartment in Manilva Pueblo
Manilva - Manilva Pueblo
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.471€/m2
Este fantástico complejo de lujo de nueva construcción tiene el único lago artificial en toda Europa y no está lejos del...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Manilva - Manilva Pueblo
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.471€/m2
Manilva - Manilva Pueblo
144m2 - 3 rooms - 3.382€/m2
Las viviendas Morasol ofrecen una arquitectura cuidada y distribuciones funcionales, con opciones de 2 y 3 dormitorios a...
Manilva - Chullera
73m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.877€/m2
Piso en venta en la urbanización Small Oasis - Ideal para inversión en la Costa del Sol Se vende acogedor apartamento s...
Manilva - Manilva Pueblo
151m2 - 3 rooms - 2.814€/m2
Manilva - Manilva Pueblo
248m2 - 3 rooms - 2.036€/m2
Manilva - La Duquesa
125m2 - 3.328€/m2
Este novedoso proyecto inmobiliario consta de 60 viviendas plurifamiliares, ofreciendo opciones de 2 y 3 dormitorios, to...
Manilva - La Duquesa
128m2 - 2.477€/m2
Manilva - La Duquesa
118m2 - 3.322€/m2
Manilva - La Duquesa
121m2 - 2.322€/m2
Manilva - La Duquesa
126m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.460€/m2
Apartamentos asequibles de alta eficiencia energética cerca del golf en Manilva Esta nueva promoción se encuentra e...
Manilva - La Duquesa
111m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.712€/m2
Manilva - Chullera
123m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.958€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 363,805 € hasta 458,130 €. [Habitaciones: 2 - 3] [Baños: 2 - 3] [Construidos: 123.00 m2 -...
Manilva - Chullera
103m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.074€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 419,610 € hasta 553,196 €. [Habitaciones: 2 - 3] [Baños: 2 - 3] [Construidos: 103.00 m2 -...
Manilva - La Duquesa
141m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.355€/m2
Manilva - Manilva Pueblo
141m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.355€/m2
UBICACIÓN INCREÍBLE Presentamos una empresa inmobiliaria de vanguardia que cuenta con 60 residencias multifamiliares, qu...
Manilva - Manilva Pueblo
Homes en Manilva, Homes Manilva Pueblo Manilva by 381.800 €...