Flat in Riviera del Sol
Mijas - Riviera del Sol
92m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.750€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 345,000 € hasta 400,000 €. [Habitaciones: 2 - 2] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 92.00 m2 -...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Riviera del Sol
92m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.750€/m2
Mijas - Los Ríos
103m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.534€/m2
Piso de obra nueva en Urbanización Jardines de las Lagunas. Tiene dos habitaciones, dos baños, cocina, salón y una ampli...
Mijas - Los Árboles
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.986€/m2
Suite Mijas – Impresionante Nuevo Complejo Residencial, Fase 2 Oportunidad de reventa: Apartamento nuevo de dos dormito...
Mijas - Los Ríos
65m2 - 1 room - 1 bath - 5.000€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 325,000 € hasta 770,000 €. [Habitaciones: 1 - 3] [Baños: 1 - 2] [Construidos: 65.00 m2 -...
Mijas - Riviera del Sol
91m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.703€/m2
Obra nueva, apartamento en planta baja con 87m2 de terraza/jardín de 2 dormitorios y 2 baños en venta en Calanova Golf,...
Mijas - Riviera del Sol
106m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.142€/m2
Ático de 87m2 más 66 m2 de terraza/jardín de 2 dormitorios y 2 baños en venta en Calanova Golf, con comunitaria piscina,...
Mijas - Las Flores
51m2 - 1 room - 1 bath - 4.918€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 250,800 € hasta 438,900 €. [Habitaciones: 1 - 1] [Baños: 1 - 1] [Construidos: 51.00 m2 -...
Mijas - Riviera del Sol
91m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.868€/m2
Mijas - La Cala Mijas
50m2 - 1 room - 1 bath - 6.800€/m2
Apartamentos luminosos con espectaculares vistas al mar en primera línea de golf en La Cala de Mijas Los apartament...
Mijas - Mijas Golf
71m2 - 1 room - 1 bath - 3.493€/m2
Apartamentos Contemporáneos con Comodidades Comunes Premium en Las Lagunas, Mijas Estos apartamentos contemporáneos en L...
Mijas - Mijas pueblo
101m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.647€/m2
El complejo residencial consta de amplios apartamentos de 1, 2 y 3 dormitorios e impresionantes áticos de 3 dormitorios....
Mijas - Riviera del Sol
53m2 - 1 room - 1 bath - 2.623€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble...
Mijas - Las Flores
97m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.869€/m2
Esta exclusiva promoción se encuentra estratégicamente ubicada entre las localidades costeras de Fuengirola y Mijas, en...
Mijas - Las Flores
97m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.046€/m2
Mijas - Las Flores
97m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.124€/m2
Mijas - La Cala Mijas
Homes en Mijas, Homes La Cala Mijas Mijas by 258.000 €...