Flat Calle illueca. Oportunidad junto a parque miraflores.
Zaragoza - Parque Miraflores
68m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.309€/m2
Vivienda en venta a reformar, ubicada en una posición elevada y privilegiada dentro del edificio, ofreciendo un plus...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Zaragoza - Parque Miraflores
68m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.309€/m2
Zaragoza - La Granja
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.333€/m2
Piso en venta en Avenida San José cerca de colegios, supermercados, centros médicos... Vivienda en tercera planta con...
Zaragoza - San Pablo
43m2 - 1 room - 1 bath - 1.814€/m2
Junto al Centro de Salud, en una calle peatonal muy tranquila y rodeada de todos los servicios, comercios y puntos de in...
Zaragoza - La Bozada - Parque Delicias
60m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.550€/m2
Piso situado en Calle Ciudadela. 3º planta exterior con ascensor. 55m2 útiles distribuidos en tres dormitorios, salón, c...
Zaragoza - Plaza de Toros
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.563€/m2
Estupenda vivienda en el centro de Zaragoza, calle Conde de Aranda, cerca de colegios, supermercados, centros médicos y...
Zaragoza - Las Delicias
81m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.901€/m2
¡OPORTUNIDAD EXCLUSIVA PARA INVERSORES! Presentamos este fantástico inmueble exterior de 80 m² útiles, ubicado en un ed...
Zaragoza - Valdespartera
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.333€/m2
Piso con terraza en Valdespartera. Es un piso de unos 60 m2 útiles que consta de salón (20 m2) con galería acristalada (...
Zaragoza - Oliver
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.960€/m2
**Gran oportunidad en zona Vía Hispanidad ** **Todo Exterior** Apartamento de 50 m2 con muy buena luz y grandes posibil...
Zaragoza - Miralbueno
208m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.067€/m2
FASE 2 YA A LA VENTA. MONSCAIUS, nueva promoción de Cuairón en Miralbueno (Zaragoza). Edificio de OBRA NUEVA que promu...
Zaragoza - Miralbueno
198m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.222€/m2
Zaragoza - Miralbueno
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.955€/m2
Zaragoza - Miralbueno
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.672€/m2
Zaragoza - Miralbueno
117m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.684€/m2
Zaragoza - Arcosur
132m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.333€/m2
Descubre Luzán del Canal, nuestra nueva promoción en Zaragoza en una zona residencial privilegiada, donde podrás disfrut...
Zaragoza - Arcosur
94m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.851€/m2
Zaragoza - Miralbueno
Homes en Zaragoza, Homes Miralbueno Zaragoza by 310.000 €...