Flat Calle sedavi. Piso en el centro con todos los servicios
Alfafar
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.859€/m2
**Piso en Venta en Alfafar con Espectaculares Vistas** Descubre este encantador piso en la cuarta planta de un edificio...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alfafar
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.859€/m2
Alfafar
73m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.260€/m2
ARRIVAL te ofrece esta vivienda en venta ubicada en Alfafar. La vivienda se encuentra a escasos 15 minutos caminando del...
Alfafar
114m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.794€/m2
**?? Vivienda en venta en Benetússer — Lista para entrar a vivir** ¿Buscas un piso amplio, luminoso y bien distribuido...
Alfafar
81m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.593€/m2
CM Properties presenta vivienda totalmente reformada hace tan solo un año, con excelentes calidades y cuidada al detall...
Alfafar
115m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.826€/m2
piso de 115 m² totalmente reformado, 80 DE VIVIENDA Y 35 DE TERRAZA , funcional y moderno .Cocina abierta totalmente eq...
Alfafar
128m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.602€/m2
Magnífica y amplia vivienda de 128 m2 distribuidos actualmente en tres habitaciones ( antes 4 pudiendo recuperarse la cu...
Alfafar
56m2 - 1 room - 1 bath - 3.125€/m2
Piso Seminuevo de 1 Habitación con Trastero en Alfafar Ubicación y Conectividad Inmueble estratégicamente situado en...
Alfafar
105m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.952€/m2
ref 8275 Inmobiliaria 3Casas le presenta en rigurosa exclusiva esta magnífica vivienda, ideal para quienes buscan comod...
Alfafar
115m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.913€/m2
Inmocity Expertos Inmobiliarios le presenta esta excelente oportunidad en Alfafar. Vivienda totalmente reformada con alt...
Alfafar
115m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.826€/m2
Estupendo piso de 2 habitaciones y 1 baño, en Alfafar. No dispone de ascensor. 115 m2 construidos. Orientación Sur. ...
Alfafar
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.909€/m2
Áticos a tan solo 6 kms de Valencia. El residencial a^casaalfafar se encuentra justo enfrente al Completo Deportivo Mu...
Alfafar
83m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.217€/m2
Áticos a tan solo 6 kms de Valencia. El residencial a^casaalfafar se encuentra justo enfrente al Completo Deportivo Muni...
Alfafar
87m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.023€/m2
Alfafar
127m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.307€/m2
Alfafar
122m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.525€/m2
Alfafar
Homes en Alfafar, Homes Alfafar by 350.000 €...