Flat Magnolia. Venta piso en lugo
Lugo - A Piriganlla - Albeiros - Garabolos
102m2 - 637€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lugo - A Piriganlla - Albeiros - Garabolos
102m2 - 637€/m2
Lugo - San Roque - As Fontiñas
116m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 422€/m2
PISO EN SUBASTA DE VPO, con una superficie construida de 116m2, consta de cocina, comedor, 4 dormitorios y 2 baños (Dato...
Lugo - Parroquias del Oeste
89m2 - 263€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en LUGO, Lugo. ¿Buscas una inversión segura y r...
Lugo - Centro - Recinto Amurallado
278m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.717€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no...
Lugo - Centro - Recinto Amurallado
320m2 - 2.360€/m2
VIVIENDA SIN POSESION - NO SE PUEDE VISITAR Piso en la mejor zona de Lugo. No se puede visitar el interior del inmuebl...
Lugo - Paradai
113m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.327€/m2
Se vende vivienda de aproximadamente 113 m² construidos, con una distribución funcional y múltiples posibilidades de per...
Lugo - A Piriganlla - Albeiros - Garabolos
121m2 - 612€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA IN...
Lugo - Parroquias del Oeste
Lugo - Paradai
122m2 - 1.059€/m2
Subasta Valorada en: 161.504 € Consíguelo en: 129.203 €, REF00125 - Propiedad de 122 m², ubicada en Rúa Monforte (Lugo)....
Lugo - Centro - Recinto Amurallado
278m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.601€/m2
Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
Lugo - Paradai
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.063€/m2
Apartment on sale en Lugo, Paradai Lugo for 80 m 2 with 2 rooms by 165.000 €...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
88m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.841€/m2
Flat on sale en Lugo, San Roque - As Fontiñas Lugo for 88 m 2 with 2 rooms by 250.000 €...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
101m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.941€/m2
Flat on sale en Lugo, San Roque - As Fontiñas Lugo for 101 m 2 with 3 rooms by 297.000 €...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
130m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.800€/m2
Flat on sale en Lugo, San Roque - As Fontiñas Lugo for 130 m 2 with 4 rooms by 364.000 €...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
138m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.739€/m2
La vivienda consta de 138 m2 distribuidos en: hall, cocina, salón, comedor, 3 dormitorios, 2 baños y 2 galerías. Además...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
Homes en Lugo, Homes San Roque - As Fontiñas Lugo by 255.000 €...