Duplex in Caracter partida olivar 2. Orxeta / caracter partida olivar
Orxeta
179m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.056€/m2
Encantador Bungalow en Venta en Orcheta Descubre la perfecta combinación de confort y naturaleza con este exclusivo bun...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Orxeta
179m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.056€/m2
Orxeta
109m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 872€/m2
IMPORTANTE: ACTIVO NO VISITABLE · SOLO INVERSORES · FINANCIACIÓN NO DISPONIBLE Oportunidad para inversores en Orxeta (Al...
Orxeta
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.311€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR. INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR. Las fotografías y las...
Orxeta
Somos OPORTUNALIA, entidad especializada en la realización de activos procedente de ejecuciones hipotecaria y procedimie...
Orxeta
96m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.047€/m2
Se vende piso en Orxeta, muy luminoso, con 3 habitaciones y 2 cuartos de baño, uno de ellos en suite. Tanto el salón-com...
Orxeta
250m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 840€/m2
Se vende Casa de Campo con mucho potencial y para reformar en Orcheta (Alicante). La vivienda tiene 3 habitaciones...
Orxeta
187m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.235€/m2
Se vende bonita casa de campo con 4 habitaciones con dos aseos, piscina y jacuzzi en una parcela vallada de 5.068 m2 en el termi...
Orxeta
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.862€/m2
Se presenta una interesante oportunidad en la zona de Bella Orxeta: chalet independiente junto a local comercial, ambos incluido...
Orxeta
253m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.364€/m2
Bonito chalet independiente con mucho encanto, situado en el campo y en las afueras de Orxeta, rodeado de naturaleza y un entorn...
Orxeta
153m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.150€/m2
Esta casa recientemente construida, en el corazón de Orxeta, sorprende por su exquisito diseño y sus techos altos, que aportan u...
Orxeta
273m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.242€/m2
**Chalet independiente en venta en Orxeta – Ideal para inversores** Descubre este encantador chalet de dos plantas, actualmente...
Orxeta
70m2 - 4 rooms - 1 bath - 3.571€/m2
Casa de campo con piscina y terreno en zona tranquila – Orcheta (Alicante) Situada en Partida Diseminados, Orcheta (03578), a...
Orxeta
153m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.150€/m2
En Orxeta, un enclave privilegiado que disfruta de la tranquilidad que aporta la naturaleza, se alza esta villa unifamiliar de d...
Orxeta
140m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.071€/m2
Una villa independiente y parcialmente reformada situada en las afueras de Orcheta, a sólo diez minutos de las playas de Villajo...
Orxeta
273m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.245€/m2
Se vende vivienda de los plantas y varias parcelas CON INQUILINOS POTENCIALMENTE PAGADORES. La vivienda está dividida en dos pla...
Orxeta
280m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.125€/m2
Casa totalmente reformada, a estrenar, en el centro de Orxeta pueblo. Situada a 10 minutos de las playas de arena de La Vila Joi...
Orxeta
273m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.418€/m2
Descubre este magnífico chalet de 273 m2 de casa y 4000 m2 de terreno, que combina confort y estilo en un entorno privilegiado....
Orxeta
122m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 2.664€/m2
Descubre este luminoso y acogedor chalet independiente ubicado en una tranquila urbanización entre Villajoyosa y Orxeta, ideal p...
Orxeta
254m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.358€/m2
Encantador chalet independiente ubicado en plena naturaleza, a las afueras de Orxeta, en un entorno tranquilo y con mucho caráct...
Orxeta
96m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.594€/m2
Bonito chalet independiente situado en el campo y en las afueras de Orxeta. Rodeado de naturaleza y un entorno encantador, el pu...
Orxeta
300m2 - 7 rooms - 1.267€/m2
Presentamos esta magnífica propiedad rústica ubicada en un entorno natural privilegiado, a las afueras de Sella, ideal para quie...
Orxeta
145m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.103€/m2
VILLA DE OBRA NUEVA EN ORXETA Nueva construcción de una villa unifamiliar en Orxeta, un pueblo tranquilo en un hermoso y fértil...
Orxeta
804m2 - 10 rooms - 4 bathrooms - 718€/m2
Se vende finca rústica de grandes dimensiones (unos 261.000m2 de terreno), ubicada entre los términos de Relleu y Aguas de Busot...
Orxeta
317m2 - 8 rooms - 5 bathrooms - 1.183€/m2
SE VENDE CHALET DE 8 DORMITORIOS Y 4 BAÑOS EN 317 METROS CUADRADOS DE VIVIENDA COMPLETOS , 3 COCINAS EQUIPADA , AMPLIO SALON C...
Orxeta
300m2 - 8 rooms - 3 bathrooms - 12.000€/m2
SE VENDE FINCA DE 8 DORMITORIOS CON 900.000M2 DE TERRENO EN ORXETA 8 DORMITORIOS , 3 BAÑOS COMPLETOS , DOS COCINAS , SALON COME...
Orxeta
105m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 905€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE! El...
Orxeta
256m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.480€/m2
casa moderna con acabado de alto standing en construcción en Orcheta Pueblo, cerca de todos los comercios y servicios,...
Orxeta
147m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 589€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESION DE REMATE! El...
Orxeta
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 588€/m2
Casa de pueblo de dos alturas, totalmente independientes, ya que tiene dos entradas diferentes, por lo que se podría hacer dos a...
Orxeta
280m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.125€/m2
Orxeta
221m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.652€/m2
House on sale en Orxeta, Orxeta for 221 m 2 with 5 rooms by 365.000 €...
Orxeta
176m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.500€/m2
House on sale en Orxeta, Orxeta for 176 m 2 with 3 rooms by 440.000 €...
Orxeta
551m2 - 15 rooms - 9 bathrooms - 1.724€/m2
House on sale en Orxeta, Orxeta for 551 m 2 with 15 rooms by 950.000 €...
Orxeta
317m2 - 8 rooms - 4 bathrooms - 1.183€/m2
House on sale en Orxeta, Orxeta for 317 m 2 with 8 rooms by 375.000 €...
Orxeta
- 15 rooms - 9 bathrooms
House on sale en Orxeta, Orxeta with 15 rooms by 950.000 €...
Orxeta
- 8 rooms - 4 bathrooms
House on sale en Orxeta, Orxeta with 8 rooms by 375.000 €...
Orxeta
160m2 - 9 rooms - 2 bathrooms - 8.125€/m2
Ubicada en un entorno privilegiado de gran belleza y tranquilidad, esta impresionante finca de aproximadamente 800.000 metros cu...
Orxeta
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.167€/m2
SE VENDE CHALET EN BELLA ORXETA Y LOCAL COMERCIAL INDIVISIBLES Se vende un bonito chalet en Bella Orxeta, con una parcela d...
Orxeta
168m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.542€/m2
Vivienda unifamiliar en Orxeta, un municipio rodeado de un fantástico entorno medioambiental y cercano a la costa. Ideal para di...
Orxeta
230m2 - 1.474€/m2
Se pone a la venta este chalet de dos alturas situado en Orcheta, en una zona tranquila y bien comunicada, ideal tanto como resi...
Orxeta
250m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 796€/m2
Se vende Casa de Campo con mucho potencial y para reformar en Orcheta (Alicante). La vivienda tiene 3 habita...
Orxeta
250m2 - 7 rooms - 3 bathrooms - 1.600€/m2
Descubra este hermoso chalet ubicado en la serena localidad de Orcheta, en la provincia de Alicante. Este refugio en la montaña...
Orxeta
200m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 7.500€/m2
Se vende terreno con 3 casas en la población de Orcheta. Su superficie útil es de 160.000 m2 y construida de 200 m2. Dispone de...
Orxeta
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.056€/m2
Se vende espectacular Villa en Orxeta. Chalet de 160 m2 distribuidos en una sola planta. En esta maravillosa casa encontramos 3...