Apartment in Redován
Redován
94m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.021€/m2
Ubicado en el encantador municipio de Redován, este exclusivo conjunto residencial ofrece una selección de apartamentos...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Redován
94m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.021€/m2
Redován
94m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.021€/m2
Redován
94m2 - 3 rooms - 1 bath - 670€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble N...
Redován
179m2 - 270€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en REDOVAN, Alicante/Alacant. ¿Buscas una inver...
Redován
89m2 - 2.360€/m2
Redován
94m2 - 2.021€/m2
Redován
117m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 558€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Piso...
Redován
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.092€/m2
Flat on sale en Redován, Redován for 98 m 2 with 3 rooms by 205.000 €...
Redován
93m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.312€/m2
Penthouse on sale en Redován, Redován for 93 m 2 with 3 rooms by 215.000 €...
Redován
93m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.204€/m2
Flat on sale en Redován, Redován for 93 m 2 with 3 rooms by 205.000 €...
Redován
89m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.360€/m2
Penthouse on sale en Redován, Redován for 89 m 2 with 3 rooms by 210.000 €...
Redován
94m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.021€/m2
Flat on sale en Redován, Redován for 94 m 2 with 3 rooms by 190.000 €...
Redován
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.909€/m2
Flat on sale en Redován, Redován for 110 m 2 with 3 rooms by 210.000 €...
Redován
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.990€/m2
Flat on sale en Redován, Redován for 98 m 2 with 3 rooms by 195.000 €...
Redován
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.194€/m2
Flat on sale en Redován, Redován for 98 m 2 with 3 rooms by 215.000 €...