Flat in Avenida miguel de cervantes 36
Antequera - Fuentemora
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.481€/m2
¡Tu Oportunidad en Antequera! Vivienda con Plaza de Garaje en Parquesol ¡ATENCIÓN COMPRADORES! Oportunidad sujeta a norm...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Antequera - Fuentemora
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.481€/m2
Antequera - Fuentemora
53m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.189€/m2
INMOBILIARIA EL ROMERAL te descubre esta acogedor piso situado en la codiciada zona de S. Antonio - Girón, muy cerca del...
Antequera - Cueva de Menga
92m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.272€/m2
INMOBILIARIA EL ROMERAL te ofrece en EXCLUSIVA este magnífico piso ubicado en la Plaza de Abastos, en el corazón de Ante...
Antequera - Cueva de Menga
138m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.956€/m2
INMOBILIARIA EL ROMERAL pone a tu alcance una piso dúplex en zona céntrica y cómoda para vivir ya que vas a tener muy ce...
Antequera - Cueva de Menga
69m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.462€/m2
INMOBILIARIA EL ROMERAL te descubre este encantador piso dúplex situado en la tranquila zona de Cuesta Archidona, idealm...
Antequera - Casco Histórico
97m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.856€/m2
Si estás buscando un lugar donde crear recuerdos inolvidables, este piso te está esperando. Ubicado en una de las zonas...
Antequera - Centro
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.000€/m2
Alicar inmobiliaria os trae este fantástico piso: ¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Antequera! Este fabuloso pi...
Antequera - Centro
135m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.533€/m2
Si buscas amplitud y una ubicación inmejorable, este piso es el lienzo en blanco que estabas esperando. Situado en pleno...
Antequera - Centro
413m2 - 7 rooms - 4 bathrooms - 1.501€/m2
Impresionante Ático de 413 m2 resultado de la unión de 4 viviendas en la planta quinta y última de este edificio. Este...
Antequera - Casco Histórico
124m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.774€/m2
En pleno casco antiguo de Antequera, este ático combina el alma de lo tradicional con el confort moderno. Su impecable e...
Antequera - Centro
104m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.260€/m2
# Piso en Venta - Centro de Antequera ¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Antequera! Te presentamos este magnífic...
Antequera - Fuentemora
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.888€/m2
¡REBAJADO! ?ANTES 179.900€ ?AHORA 169.900€ SE VENDE BONITO PISO LISTO PARA ENTRAR A VIVIR!! ??BARRO GIRÓN - ANTEQUERA (M...
Antequera - Centro
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.063€/m2
Te presentamos esta oportunidad de inversión . Bonito y acogedor piso .Ubicado en una zona céntrica de Antequera. Rodea...
Antequera - Zona de la Vega
110m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.181€/m2
Se vende luminoso piso VPO en planta baja en Avenida Miguel Palomo, Antequera, una de las zonas más prácticas y bien com...
Antequera - Centro
135m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.519€/m2
Ubicado en Antequera, este precioso piso en excelente estado de conservación es ideal tanto como vivienda habitual como...