Flat in Castañeda. Piso de dos habitaciones con plaza de garaje y trastero
Castañeda
66m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.242€/m2
Castañeda. Magnífico piso esquinero, muy luminoso y con vistas despejadas. La vivienda cuenta con hall, 2 habitaciones...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Castañeda
66m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.242€/m2
Corvera de Toranzo
44m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.432€/m2
PROMOCIÓN DE 36 VIVIENDAS CON GARAJE Y TRASTERO EN EL CORAZÓN DE LOS VALLES PASIEGOS. CORVERA DE TORANZO. Otra manera de...
Santa María de Cayón
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.545€/m2
¡¡¡OPORTUNIDAD DE COMPRAR UN GRAN PISO DE TRES HABITACIONES EN SARÓN!!! En el mismo centro de Sarón, se presenta una...
Santa María de Cayón
65m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.308€/m2
No facturamos honorarios al comprador. Atrio Servicios Inmobiliarios te ofrece esta vivienda en La Penilla de Cayón, si...
Castañeda
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.129€/m2
Inmueble procedente de entidad financiera, financiación hasta el 100% del precio de compra. Planta baja con terraza y...
Santa María de Cayón
69m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.232€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta vivienda ubica...
Selaya
88m2 - 1.591€/m2
En pleno centro de Selaya, MN Tu Punto Inmobiliario pone a la venta un primer piso sin ascensor para reformar. Dispone...
Castañeda
92m2 - 1.576€/m2
Se vende acogedor bajo exterior con jardín en Villabañez, de 92 metros cuadrados construidos de los cuales 65 están dest...
Corvera de Toranzo
68m2 - 3 rooms - 1 bath
Castañeda
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.063€/m2
Distribuido en recibidor, salón – comedor, cocina amueblada y equipada, 2 dormitorios y baño. Calefacción de gas natura...
Santa María de Cayón
83m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.102€/m2
Inmobiliaria TECNOCASA ALISAL vende en EXCLUSIVA: Acogedor piso de 2 habitaciones en Sarón Se vende fantástico piso en S...
Castañeda
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.938€/m2
LFCANTABRIA pone a su disposición este dúplex situado a 8 minutos de Torrelavega, en un entorno tranquilo y rural, a un...
Castañeda
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.159€/m2
BAJO CON JARDIN EN CASTAÑEDA. PRODUCTO BANCARIO FINANCICACION 100%. Precioso bajo con jardín privado en Castañeda. Muy...
San Roque de Riomiera
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.533€/m2
?? Dúplex con Vistas Infinitas en San Roque de Riomiera: Tu Refugio en los Valles Pasiegos ¿Buscas paz, naturaleza y una...
Santa María de Cayón
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.875€/m2
Hoy sacamos a la venta una vivienda de 3 dormitorios en un edificio de sólo tres viviendas. Muy bien comunicada, cerca d...
Corvera de Toranzo
Homes en Corvera de Toranzo, Homes Corvera de Toranzo by 107.000 €...