Flat in Tàrrega. Lleidalérida tarrega
Tàrrega
55m2 - 3 rooms - 1 bath - 582€/m2
Promoción en: GABRIEL TARREGA . Inmueble actualmente ocupado Altamira vende un maravilloso piso localizado en el bonito...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tàrrega
55m2 - 3 rooms - 1 bath - 582€/m2
Tàrrega
96m2 - 3 rooms - 1 bath - 938€/m2
Amplio piso de 3 habitaciones en Tárrega. Completamente reformado. Cocina con barra y salida a lavadero. Situado en el...
Tàrrega
82m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.524€/m2
? Piso moderno en venta en Tàrrega – 124.999 € ? Si buscas comodidad, ubicación y luz natural… ¡este piso te encantará!...
Tàrrega
102m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.275€/m2
Es ven pis a Tàrrega de 102m², distribuït en 4 habitacions, bany complet amb banyera i bany de cortesia. Disposa d’un am...
Tàrrega
153m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.078€/m2
Por fin la has encontrado Vivienda en muy buen estado de conservación, especial para parejas con hijos Lleida, Tàrrega....
Tàrrega
40m2 - 1 room - 1 bath - 2.000€/m2
¡No busques más! Vivienda en muy buen estado de conservación (2010), ideal para solteros Lleida, Tàrrega, con orientaci...
Tàrrega
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.733€/m2
? Piso moderno con parking y trastero en el centro de Tàrrega – 129.999€ Si buscas un piso moderno, bien ubicado y list...
Tàrrega
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.107€/m2
En el corazón de la tranquilidad de El Talladell, a solo 5 minutos de Tàrrega, te espera esta exclusiva planta baja de o...
Tàrrega
105m2 - 1.143€/m2
Por fin la has encontrado Vivienda en buen estado de conservación (1970), especial para parejas con hijos Lleida, Tàrre...
Tàrrega
88m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.534€/m2
? LUZ, ESPACIO Y TERRAZA EN UNA UBICACIÓN PERFECTA ? Se vende piso de 88 m² construidos (79 m² útiles), en edificio del...
Tàrrega
88m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.534€/m2
PISO LUMINOSO CON TERRAZA EN SANT PELEGRÍ ?? Se vende piso en Calle Sant Pelegrí, 87 (2ª planta), con 88 m² construidos...
Tàrrega
112m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.027€/m2
? ¡Oportunidad en Tàrrega! Piso amplio, luminoso y listo para entrar a vivir ? Se vende fantástico piso en Tàrrega por...
Tàrrega
142m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.056€/m2
? PISO DÚPLEX EN EL CENTRO DE TÀRREGA – 149.999 € ? Te presentamos este amplio y cómodo piso dúplex situado en pleno ce...
Tàrrega
68m2 - 2 rooms - 1.618€/m2
? PISO REFORMADO Y AMUEBLADO EN TÀRREGA – ¡LISTO PARA ENTRAR A VIVIR! ? ?? 109.999 € ?? 2 habitaciones + balcón + trast...
Tàrrega
145m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.034€/m2
Discover this magnificent 145-square-meter duplex apartment, perfect for those seeking comfort and space in their home. The property features four spacious and bright bedrooms, three doubles and one single, ideal for families or those needing additional office or guest space. It also has two full bathrooms, designed for comfort and functionality, a spacious living room, and a small pantry or storage room. This apartment has been designed to offer you every comfort, including individual natural gas heating, ensuring a warm and cozy atmosphere at any time of year. The fully furnished and equipped kitchen is perfect for preparing delicious meals and enjoying with the family. The home also has an elevator, providing easy access to all floors and the included parking space, for added convenience and security. Don´t miss this opportunity to live in a comfortable, functional, and very bright space. Contact us for more information and to schedule your visit!...