Flat in Orcasur-12 de Octubre. Piso en venta en madrid Madrid - Orcasur-12 de Octubre 100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.000€/m2 Tecnocasa San Fermin, Estudio Inmobiliario San Fermin s. l vende en exclusiva este amplio y luminoso inmueble situado en... Add to your Favourites 300.000 € Advise me if it drops
Studio in Numancia. Piso en venta en madrid Madrid - Numancia 24m2 - 1 room - 1 bath - 4.542€/m2 Inmobiliaria en zona Vallecas – Portazgo - Tecnocasa Portazgo – Moratalaz, S. L. U. Ideal como vivienda o inversión Le... updated 10 days ago Add to your Favourites 109.000 € it has dropped 18.000 € Advise me if it drops
Flat in Pueblo Nuevo. Piso en venta en madrid Madrid - Pueblo Nuevo 57m2 - 2 rooms - 4.018€/m2 Descubre esta acogedora propiedad en el corazón del municipio de Madrid. Con una superficie de 57 m², este piso ofrece u... Add to your Favourites 229.000 € Advise me if it drops
Flat in Las Águilas. Piso en venta en madrid Madrid - Las Águilas 76m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.750€/m2 'TECNOCASA ESTUDIO SAN IGNACIO XXI - ZONA LAS AGUILAS - SAN IGNACIO - CUATRO VIENTOS. ' 'KIRON (FINANCIACIÓN 100%). VEND... Add to your Favourites 285.000 € Advise me if it drops
Flat in Guadarrama. Piso en venta en guadarrama Guadarrama 115m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.435€/m2 Agencia inmobiliaria de GUADARRAMA- zona GUADARRAMA- vende: PISO DE 4 HABITACIONES Y 2 BAÑOS CON TERRAZA MUY LUMINOSO EN... Add to your Favourites 280.000 € Advise me if it drops
Apartment Calle arenas. Venta piso en madrid Madrid - Villaverde Alto 78m2 - 1.628€/m2 CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones... updated 8 days ago Add to your Favourites 127.020 € it has dropped 18.980 € Advise me if it drops
Flat in Nueva España Madrid - Nueva España 345m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 8.696€/m2 Magnífica vivienda en una exclusiva urbanización privada, ideal para familias que buscan espacio, luz y tranquilidad en... Add to your Favourites 3.000.000 € Advise me if it drops
Flat in Almenara-Ventilla Madrid - Almenara-Ventilla 197m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.315€/m2 Magerit Homes ofrece piso junto a las torres de la castellana. El piso es muy amplio, con muchísima luz y sol y permite... Add to your Favourites 850.000 € Advise me if it drops
Studio in Fuente del Berro. En el exclusivo barrio de fuente del berro, en el distrito de sa Madrid - Fuente del Berro 39m2 - 1 bath - 11.769€/m2 En el exclusivo barrio de Fuente del Berro, en el distrito de Salamanca, se encuentra este espectacular estudio de 39 m²... Add to your Favourites 459.000 € Advise me if it drops
Flat in Calle del general ricardos 25. Se vende piso calle del general ricardos Madrid - Opañel 77m2 - 4 rooms - 1 bath - 5.844€/m2 SE VENDE Piso exterior buen estado ubicado zona de Carabanchel Piso reformado y amueblado todo Con garaje plaza doble P... Add to your Favourites 450.000 € Advise me if it drops
Apartment in Guadarrama Guadarrama 86m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 1.801€/m2 CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones... updated 8 days ago Add to your Favourites 154.860 € it has dropped 19.140 € Advise me if it drops
Apartment in Colmenarejo Colmenarejo 137m2 - 4 rooms - 6 bathrooms - 1.338€/m2 CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones... updated 8 days ago Add to your Favourites 183.340 € it has dropped 22.660 € Advise me if it drops
Apartment in Abrantes Madrid - Abrantes 101m2 - 4 rooms - 6 bathrooms - 3.886€/m2 CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones... updated 9 days ago Add to your Favourites 392.500 € Advise me if it drops
Flat in Calle polvoranca 14. Excelente junto ayuntamiento con ascensor Getafe - Centro 77m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.597€/m2 Junto Calle Polvoranca con ASCENSOR GRANDE 2 dormitorios 1 baño grande reformado con plato de ducha, tuberías nuevas sal... Add to your Favourites 200.000 € Advise me if it drops
Apartment in Avda de la universidad 35. Se venden tres apartamentos nuevos a estrenar Leganés - Casco Antiguo 43m2 - 1 room - 1 bath - 6.930€/m2 se venden tres apartamentos futuros ya que esta en tramites la obra , sitio ideal para parejas , inversores etc gran ren... Add to your Favourites 298.000 € Advise me if it drops
New build Chalets en Miramadrid Paracuellos de Jarama - Miramadrid Homes en Paracuellos de Jarama, Homes Miramadrid Paracuellos de Jarama by 994.900 €... from 994.900 €