1 Photo Flat in Buenavista-Valparaíso-La Legua. Piso en toledo Toledo - Buenavista-Valparaíso-La Legua 125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.176€/m2 Venta de vivienda en AV IRLANDA (TOLEDO) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORE... Add to your Favourites 272.000 € Advise me if it drops
1 Photo Flat in El Pilar-La Estación. Piso en talavera de la reina Talavera de la Reina - El Pilar-La Estación 65m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.092€/m2 Venta de vivienda en TALAVERA DE LA REINA (TOLEDO) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupac... Add to your Favourites 71.000 € Advise me if it drops
1 Photo Flat in Calera y Chozas. Piso en calera y choza Calera y Chozas 73m2 - 2 rooms - 1 bath - 471€/m2 Venta de vivienda en Calera y Choza (Toledo) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/... Add to your Favourites 34.400 € Advise me if it drops
1 Photo Flat Calle poeta miguel hernandez. Vivienda en yuncler Yuncler 130m2 - 654€/m2 Venta de vivienda en Yuncler (Toledo). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los... Add to your Favourites 85.000 € it has dropped 16.000 € Advise me if it drops
1 Photo Flat in Calalberche. Piso en santa cruz del retamar Calalberche 140m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.136€/m2 Venta de vivienda en Calle rio tulia, SANTA CRUZ DEL RETAMAR (Toledo) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ... Add to your Favourites 158.999 € Advise me if it drops
1 Photo Flat in Méntrida. Piso en mentrida Méntrida 118m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 873€/m2 Venta de vivienda en MENTRIDA (TOLEDO) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los... Add to your Favourites 103.000 € Advise me if it drops
1 Photo Flat in Buenavista-Valparaíso-La Legua. Piso en venta en centro, 5 dormitorios. Toledo - Buenavista-Valparaíso-La Legua 146m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.863€/m2 OPORTUNIDAD DE INVERSION / INMUEBLE OCUPADO - CDR. El inmueble se encuentra en situación de ocupado por terceros. Se rec... updated 14 days ago Add to your Favourites 272.000 € Advise me if it drops
1 Photo Flat in Tres Olivos-La Piedad. Piso en talavera de la reina Talavera de la Reina - Tres Olivos-La Piedad 83m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 880€/m2 Venta de vivienda en TALAVERA DE LA REINA, TOLEDO. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupac... Add to your Favourites 73.000 € Advise me if it drops
1 Photo Flat in Numancia de la Sagra. Piso en numancia de la sagra Numancia de la Sagra 85m2 - 2 rooms - 1 bath - 962€/m2 Venta de vivienda en Numancia de la Sagra(Toledo) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupaci... Add to your Favourites 81.750 € Advise me if it drops
1 Photo Flat in Tres Olivos-La Piedad. Piso en talavera de la reina Talavera de la Reina - Tres Olivos-La Piedad 84m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 990€/m2 Venta de vivienda en TALAVERA DE LA REINA, TOLEDO. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupac... Add to your Favourites 83.200 € Advise me if it drops
1 Photo Duplex in Tres Olivos-La Piedad. Duplex en talavera de la reina Talavera de la Reina - Tres Olivos-La Piedad 99m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 962€/m2 Venta de vivienda en TALAVERA DE LA REINA, TOLEDO. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupac... Add to your Favourites 95.200 € Advise me if it drops
1 Photo Flat in Bargas. Piso en bargas Bargas 111m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 910€/m2 Venta de vivienda en BARGAS, TOLEDO VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los imp... Add to your Favourites 101.000 € Advise me if it drops
1 Photo Flat in Yuncos. Viviendas en yuncos Yuncos 1m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 151.200€/m2 Venta de vivienda en Yuncos (Toledo) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los im... Add to your Favourites 151.200 € Advise me if it drops
1 Photo Flat in Casar de Escalona (El). Piso en el casar de escalona Casar de Escalona (El) 114m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 711€/m2 Venta de vivienda en Calle san julian , EL CASAR DE ESCALONA (Toledo) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ... Add to your Favourites 81.000 € Advise me if it drops
1 Photo Flat in Méntrida. Piso en mentrida Méntrida 82m2 - 3 rooms - 1 bath - 634€/m2 Venta de vivienda en Mentrida (Toledo) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los... Add to your Favourites 52.000 € Advise me if it drops
New build PROMOCIÓN Chalet Adosado de lujo Seseña - Los Robles Homes en Seseña, Homes Los Robles Seseña by 360.000 €... from 360.000 €