Flat Calle de miguel servet
Zaragoza - Las Fuentes
173m2 - 1 room - 647€/m2
MUNDOCASA LAS FUENTES les presenta: ESPECTACULAR LOCAL EN UBICACIÓN PRIME DE ZARAGOZA Oportunidad única de adquirir un...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Zaragoza - Las Fuentes
173m2 - 1 room - 647€/m2
Zaragoza - Torrero
89m2 - 4 rooms - 1 bath - 2.134€/m2
MUNDOCASA TORRERO OFRECE EN EXCLUSIVA ESTA ESPECTACULAR VIVIENDA TOTALMENTE REFORMADA EN TORRERO – LISTA PARA ENTRAR A V...
Zaragoza - Parque Miraflores
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.958€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Parque Miraflores! Este espectacular piso reformado y amueblado te ofrece todo...
Zaragoza - Parque Miraflores
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.160€/m2
VENTA DE PISO SECTOR SAN JOSE PISO DE 2 HABITACIONES, SALON, COCINA EQUIPADA, BAÑO CON DUCHA, TERRAZA, VIVIENDA TOTALMEN...
Zaragoza - Ruiseñores
100m2 - 4 rooms - 1 bath - 2.600€/m2
**Estupendo piso junto a Paseo Sagasta y Avenida Goya** Descubre este amplio piso de 5 dormitorios, perfecto para quien...
Zaragoza - San Pablo
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.377€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en una ubicación privilegiada! Piso de 100 m² con ascensor accesible a cota 0, situado...
Zaragoza - Paseo Independencia
190m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 2.158€/m2
Coso ¡Descubre este espectacular piso en el corazón de Zaragoza! Con una superficie de 200m² Este amplio hogar cuenta c...
Utebo
91m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.154€/m2
Fincas Octavus les ofrece en exclusiva un precioso piso con excelente ubicacion que dispone de ascensor y cuenta con sal...
Zaragoza - Plaza de Toros
95m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.158€/m2
Este encantador piso de 94 m² construidos y 83 m² útiles está listo para que entres a vivir. Con tres dormitorios, un sa...
Zuera
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.306€/m2
MUNDOCASA ACTUR ,les ofrece gran oportunidad de Casa de pueblo en Zuera de 65 m con Corral de 40m. Se encuentra reformad...
Zaragoza - Plaza de Toros
72m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.111€/m2
Mundocasa os presenta este piso totalmente reformado Ubicado en la calle agustina de Aragón junto a la calle conde Ar...
Utebo
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.660€/m2
¡ÚLTIMA VIVIENDA! Obra nueva en la mejor zona de Utebo con todos los servicios de comercio, escolares, sanitarios, ocio....
Zaragoza - Las Fuentes
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.395€/m2
*Más info. en web y redes: BHORUS* Aquí podrás informarte en detalle de la subasta. Bhorus SL es la única empresa...
Zaragoza - San Pablo
92m2 - 3 rooms - 1 bath - 924€/m2
Mundocasa os presenta en exclusiva Este piso de 85m2 ubicado en la calle san pablo Es una 1ª planta sin ascensor y...
Zaragoza - Casetas-Villarrapa
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.500€/m2
MUNDOCASA ACTUR , les ofrece GRAN OPORTUNIDAD !!! Como inversión un 7.8% de rentabilidad o como tú primera vivienda. Viv...
Almunia de Doña Godina (La)
Homes en Almunia de Doña Godina (La), Homes Almunia de Doña Godina (La) by 179.000 €...