Flat in Almendralejo
Almendralejo
200m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 875€/m2
SE VENDE PISO SITUADO EN PLENO CENTRO DE ALMENDRALEJO, EN LA AVENIDA DE LA PAZ. LA VIVIENDA DISPONE DE CUATRO HABITACION...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Almendralejo
200m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 875€/m2
Almendralejo
120m2 - 3 rooms - 1 bath - 255€/m2
*Más info. en web y redes: BHORUS* Aquí podrás informarte en detalle de la subasta. Bhorus SL es la única empresa...
Almendralejo
149m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 646€/m2
Vivienda situada en CALLE PANAMA,ALMENDRALEJO (BADAJOZ). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDA...
Almendralejo
113m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.159€/m2
Vivienda situada en CALLEVISTAHERMOSA ,ALMENDRALEJO (BADAJOZ). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORT...
Almendralejo
119m2 - 2 rooms - 1 bath - 790€/m2
Vivienda situada en CALLE MIGUEL ANTOLIN, ALMENDRALEJO (BADAJOZ). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡O...
Almendralejo
140m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 739€/m2
Venta de vivienda en Almendralejo (Badajoz) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o...
Almendralejo
170m2 - 3 rooms - 1 bath - 429€/m2
Casa para entrarse a vivir con poca reforma....ven a verla ...
Almendralejo
170m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 500€/m2
Casa rústica de esquina en venta en zona Las Mercedes, una vivienda con encanto y múltiples posibilidades, ideal tanto como vivi...
Almendralejo
463m2 - 7 rooms - 4 bathrooms - 810€/m2
BAGUA INMOBILIARIA OFRECE Chalet independiente en la calle Halcón, Urbanización San Marcos - Almendralejo Disponible en venta...
Almendralejo
306m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 621€/m2
Bagua Inmobiliaria presenta esta interesante vivienda situada en pleno centro de Almendralejo, una propiedad con una característ...
Almendralejo
25.760m2 - 2€/m2
Parece que el terreno tiene un gran potencial. Si está bien ubicado y rodeado de urbanización, la recalificación para uso reside...
Almendralejo
300m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 450€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Tiza! Este impresionante chalet independiente es una joya en el campo, con una ubicación privilegiad...
Almendralejo
81m2 - 3 rooms - 1 bath - 432€/m2
Casa en venta para reformar en zona Escuela de Idiomas – Almendralejo En venta casa en Almendralejo, situada en la zona de la...
Almendralejo
210m2 - 357€/m2
Gran terreno en el centro de Almendralejo, con doscientos metros aproximado cuadrado, cerca de Colegios, Farmacias, Bancos, Supe...
Almendralejo
180m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 666€/m2
Baguá Inmobiliaria pone a la venta una casa entera en Almendralejo con multitud de posibilidades, ideal para quienes buscan metr...
Almendralejo
89m2 - 2 rooms - 1 bath - 562€/m2
Casa para reformar,con dos dormirtorios,en una de las mejores zonas de Almendralejo.Con muchas posibilidades en a visitarla...
Almendralejo
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 813€/m2
Se vende casa con reforma integral de hace tan solo 10 años. La vivienda se encuentra para entrar a vivir en la barriada de las...
Almendralejo
195m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 897€/m2
Este chalet en planta baja dispone de : *Una amplia vivienda con: - 4 dormitorios - Baño - Aseo - Salón grande - Cocina...
Almendralejo
360m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 686€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en este impresionante chalet adosado! Con una superficie construida de 360 m² y 300 m² útiles,...
Almendralejo
419m2 - 12 rooms - 2 bathrooms - 714€/m2
!! EN VENTA CASA Y PISO CON MUCHAS POSIBILIDADES !! Si buscas metros cuadrados, ubicación estratégica y versatilidad, esta e...
Almendralejo
400m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 650€/m2
?? Espectacular Chalet Independiente en Urb. Las Rocas (Frente al Club San Marcos) El refugio perfecto en Almendralejo: Espacio,...
Almendralejo
400m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 400€/m2
?? Chalet en venta en Los Cuartos del Medio ? Características principales Ubicación: Los Cuartos del Medio, a 150 m de la carre...
Almendralejo
118m2 - 2 rooms - 1 bath - 720€/m2
Casa en venta en la zona del Mercado Antiguo de Almendralejo, una ubicación muy demandada por su cercanía a comercios, tiendas,...
Almendralejo
250m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 700€/m2
?? ¡TU HOGAR DEFINITIVO EN ALMENDRALEJO! ?? Amplitud, comodidad y una ubicación inmejorable. Si buscas espacio para toda la fam...
Almendralejo
200m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.350€/m2
Espectacular Chalet Urbano en Parcela de 1.500m² – ¡Totalmente Hipotecable! Se vende magnífica propiedad situada en una de la...
Almendralejo
345m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 957€/m2
Negociable , Chalet en San Marcos ,Almendralejo , parte Izquierda en calle tranquila , vistas panorámicas , solárium , piscina ,...
Almendralejo
1.005m2 - 4 rooms - 1 bath - 159€/m2
Chalet en venta en zona Tiza – Parcela de 1.005 m² con vivienda y gran espacio exterior Se vende estupendo chalet situado en la...
Almendralejo
249m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 442€/m2
EN VENTA AMPLIA CASA CON GRAN PATIO EN ALMENDRALEJO Descripción Descubra el potencial de esta amplia casa señorial ubicada en...
Almendralejo
175m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.114€/m2
ADOSADO EN VENTA EN ALMENDRALEJO ?? Zona Polideportivo Exclusivo dúplex premium situado en una de las zonas residenciales má...
Almendralejo
200m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 750€/m2
Vendo chalet adosado en perfectas condiciones para entrar a vivir. Se deja cocina amueblada, armario empotrado en habitación de...
Almendralejo
1.100m2 - 1 room - 1 bath - 91€/m2
¿Buscas una parcela para desconectar sin alejarte de Almendralejo? Esta finca en la zona de Viveros de Tiza puede encajar perfec...
Almendralejo
500m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 750€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en el exclusivo club San Marcos! Este impresionante chalet independiente se asienta sobre una a...
Almendralejo
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 387€/m2
¿Buscas una casa en Almendralejo para reformar con gran potencial? Esta es tu oportunidad de adquirir un inmueble con múltiples...
Almendralejo
210m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.500€/m2
CHALET EN VENTA EN CALLE HALCÓN - URBANIZACIÓN SAN MARCOS, ALMENDRALEJO Bagua Inmobiliaria tiene el placer de presentar esta es...
Almendralejo
220m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 645€/m2
Vendo adosado de tres plantas en la calle Juan Campomanes ( estación de autobuses ). La planta primera consta de gran salón come...
Almendralejo
160m2 - 3 rooms - 1 bath - 531€/m2
?? ? ¡¡¡BUENA OPORTUNIDAD!!! ? Se vende acogedora vivienda de 160 m² ubicada en una de las mejores calles de Almendralejo ??, pe...
Almendralejo
110m2 - 3 rooms - 1 bath - 817€/m2
??? ¡Oportunidad única! Se vende acogedora media casa de 110 m² en zona San José de Almendralejo ??? La vivienda dispone de: ???...
Almendralejo
430m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 604€/m2
Características principales: 4 amplios dormitorios: Todas las habitaciones están diseñadas para ofrecer el máximo confort, con...
Almendralejo
424m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 669€/m2
Este espectacular chalet individual se encuentra ubicado en la tranquila y exclusiva zona de la Urbanización Las Roca, ideal par...
Almendralejo
1.000m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 130€/m2
Este chalet se encuentra en Almendralejo, Badajoz, en la zona SAN MARCOS y tiene una parcela de 1000 metros. La vivienda tien...
Almendralejo
278m2 - 4 rooms - 1 bath - 468€/m2
?? EN VENTA – Casa entera amplia en Zona San Roque (Almendralejo) Se vende casa entera de grandes dimensiones situada en la z...
Almendralejo
135m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 962€/m2
!!!!BUENA OPORTUNIDAD!!!!¡Chalet amueblado con gran parcela y nave por solo 129.900! ???? ¿Buscas espacio, comodidad y tranquil...
Almendralejo
336m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 655€/m2
???!!!!BUENA OPORTUNIDAD!!! CHALET INDEPENDIENTE EN VENTA – 220.000 € ??? Descubre este impresionante chalet de 336 m² construid...
Almendralejo
260m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 423€/m2
??BUENA OPORTUNIDAD!!! Casa en venta — Zona de La Farola — 109.900 € Te presentamos una amplia vivienda de 200 m² con un gran po...
Almendralejo
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.124€/m2
Casa en zona San José con 3 dormitorios, dos amplios salones, cocina independiente, baño completo y aseo. La vivienda también c...
Almendralejo
160m2 - 3 rooms - 1 bath - 975€/m2
Casa en planta alta con 170 m², patio y terraza No es fácil encontrar una vivienda de este tamaño, con esta distribución y en e...
Almendralejo
285m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 867€/m2
Descubre este exclusivo pareado de esquina ubicado en una zona privilegiada de Almendralejo. Con un precio atractivo de 247,000...
Almendralejo
400m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 650€/m2
Si estás buscando un hogar con elegancia, espacio y las mejores comodidades, ¡esta es tu oportunidad! Te presentamos este impres...
Almendralejo
1.900m2 - 8 rooms - 4 bathrooms - 468€/m2
!!!!BUENA OPORTUNIDAD!!!!!!En venta gran complejo que consta de: -Dos locales comerciales a pie de calle totalmente equipados c...
Almendralejo
287m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 732€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Almendralejo! Esta espectacular casa rural de 287 m² es el refugio perfecto para disfrutar de la tra...
Almendralejo
340m2 - 7 rooms - 2 bathrooms - 309€/m2
Casa en ALMENDRALEJO, con 340 m² construidos, 7 dormitorios, 2 baños, para reformar, exterior, amueblado. EMERITACASA te ofrece...
Almendralejo
300m2 - 3 rooms - 1 bath - 560€/m2
Presentamos esta magnífica propiedad que consta de tres amplias habitaciones, un acogedor salón y una elegante sala ideal para d...
Almendralejo
674m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 668€/m2
???? ¡Una joya en pleno centro de Almendralejo! ???? Si buscas espacio, ubicación TOP y mil posibilidades… este edificio lo tien...
Almendralejo
93m2 - 3 rooms - 1 bath - 387€/m2
Chalet Adosado en Almendralejo - Oportunidad de Reforma ¡Descubre esta magnífica oportunidad inmobiliaria en una de las calles...
Almendralejo
1.000m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 160€/m2
???? Chalet no urbano en El Pilar de Tiza ???? Descubre este encantador chalet independiente, ubicado en un entorno tranquilo y...
Almendralejo
370m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.014€/m2
Chalet en San marcos, con 370 m² construidos, 950 m² metros de parcela, 5 dormitorios, 3 baños, 1 aseos, 1 garaje/s, buen estado...
Almendralejo
300m2 - 3 rooms - 1 bath - 560€/m2
Casa en ALMENDRALEJO, con 300 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, 4 garaje/s, buen estado, exterior, 2 terraza(s), cocina am...
Almendralejo
270m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 648€/m2
!!!BUENA OPORTUNIDAD!!!!¡Descubre esta emocionante oportunidad de inversión en Almendralejo, Badajoz! Este chalet a reformar ofr...
Almendralejo
314m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 701€/m2
Chalet en ALMENDRALEJO, con 314 m² construidos, 2000 m² metros de parcela, 4 dormitorios, 4 baños, 3 garaje/s, buen estado, exte...
Almendralejo
365m2 - 5 rooms - 1 bath - 493€/m2
?? EXCLUSIVA!!!!¡Oportunidad única en pleno centro de Almendralejo! ?? Se vende amplia casa de 350 m² en zona céntrica, con una...
Almendralejo
200m2 - 5 rooms - 1 bath - 575€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en esta maravillosa casa independiente! Situada en una zona familiar y tranquila, esta vivienda de plan...
Almendralejo
99m2 - 1 room - 1 bath - 859€/m2
Bonita casa en venta en la zona del Mercado de Almendralejo. Muy bien conservada y con gran ubicación. Para entrar a vivir, tota...
Almendralejo
350m2 - 13 rooms - 2 bathrooms - 854€/m2
? ¡Gran oportunidad en el centro de Almendralejo! Vivienda única con infinitas posibilidades ? ?? Se vende espectacular casa en...
Almendralejo
300m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 897€/m2
?? ¡Espectacular chalet con piscina en zona exclusiva – Más de 2.000 m² de terreno! ?? Vive rodeado de confort, privacidad y na...
Almendralejo
5.200m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 48€/m2
? Chalet con parcela de 5.000 m² y nave independiente ? Si buscas espacio, tranquilidad y una propiedad con muchas posibilidades...
Almendralejo
320m2 - 5 rooms - 1 bath - 469€/m2
??? CASA EN VENTA EN EL CENTRO DE ALMENDRALEJO ??? ?? Precio: 150.000 € Descubre esta amplia vivienda con aprox. 300 m² construi...
Almendralejo
280m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.143€/m2
¡Bienvenido a tu nuevo hogar en Almendralejo, un oasis de luz y confort en Badajoz! Este encantador chalet te brinda una experie...
Almendralejo
215m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 279€/m2
?? CASA PARA REFORMAR EN BARRIADA DE SANTIAGO – ALMENDRALEJO ?? Se vende vivienda situada en la Barriada de Santiago de Almendra...
Almendralejo
210m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 929€/m2
Este impresionante chalet ofrece un total de cuatro dormitorios, dos baños completos y un conveniente aseo exterior, proporciona...
Almendralejo
250m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.040€/m2
Espectacular chalet para entrar a vivir en una bonita urbanizacion .Cuenta con todas las comodidades.En la plata baja se puede v...
Almendralejo
7.000m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 51€/m2
¡Gran Oportunidad en Almendralejo! Cortijo en Venta con Más de 7,000 m² Si sueñas con la tranquilidad del campo y la comodidad...
Almendralejo
192m2 - 5 rooms - 1 bath - 781€/m2
Casa en ALMENDRALEJO, con 192 m² construidos, 5 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, 2 terraza(s), cocina amueblada, tra...
Almendralejo
300m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 380€/m2
?? BUENA OPORTUNIDAD !!! Gran casa en venta de 300 m² ?? Amplia vivienda perfecta para reformarla y adaptarla a tu gusto ???? Id...
Almendralejo
87m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.494€/m2
Casa Independiente en San Marcos, cerca de Almendralejo Descubre esta encantadora casa independiente en San Marcos, un refugio i...
Almendralejo
240m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 438€/m2
Este casa / chalet se encuentra en Calle Pilar, 06200, Almendralejo, Badajoz, en la zona del CENTRO. Es un casa / chalet que tie...
Almendralejo
110m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.773€/m2
!!!!!BUENA OPORTUNIDAD!!!!¡ Gran oportunidad en Almendralejo, Badajoz! Este soleado chalet presenta una combinación perfecta de...
Almendralejo
240m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 792€/m2
Gran Chalet en el Pantano de Alange, el Chalet está a pie de carretera, con grandes vistas, es ideal para persona que le guste l...
Almendralejo
220m2 - 8 rooms - 2 bathrooms - 477€/m2
Casa en centro, con 220 m² construidos, 155 m² metros de parcela, 8 dormitorios, 2 baños, para reformar, exterior, cocina sin am...
Almendralejo
180m2 - 4 rooms - 1 bath - 699€/m2
?? ¡Casa única con nave y sin vecinos por solo 125.900 €! 4 habitaciones | 1 baño | Patio | Terraza | Nave de 180 m² ?? Ubicaci...
Almendralejo
475m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 419€/m2
Finca rústica cortijo en EXTRARRADIOS, con 475 m² construidos, 315 m² útiles, 50000 m² metros de parcela, 4 dormitorios, 2 baños...
Almendralejo
214m2 - 4 rooms - 1 bath - 444€/m2
Casa/solar en venta – 217 m² ideal para obra nueva o inversión Se vende casa para reformar o derribar, ideal como solar para...
Almendralejo
360m2 - 9 rooms - 3 bathrooms - 750€/m2
?? Oportunidad única en pleno centro de la ciudad ?? Se vende amplia vivienda con un enorme potencial, ideal para quienes busca...
Almendralejo
150m2 - 3 rooms - 1 bath - 479€/m2
? ¡Oportunidad en Avda. de Goya! Vivienda amplia y con gran potencial ? ?? Se vende casa de 150 m² ubicada en una zona muy bien...
Almendralejo
325m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 477€/m2
?? Casa de 300 m² en Almendralejo – Gran oportunidad para reformar a tu gusto ?? Zona San Francisco / San Ángel – Calle Mérida ...
Almendralejo
225m2 - 3 rooms - 1 bath - 742€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Almendralejo! Esta encantadora casa adosada de dos plantas ofrece un total de 222 metr...
Almendralejo
159m2 - 3 rooms - 1 bath - 409€/m2
Casa en ALMENDRALEJO, con 159 m² construidos, 180 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 1 baños, para reformar, 1 terraza(s). EME...
Almendralejo
1.800m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 255€/m2
??EXCLUSIVA!!! BUENA OPORTUNIDAD!!! ESPECTACULAR GRAN CHALET CON PISCINA Y GRAN PARCELA EN ALMENDRALEJO ?? Se vende impresionan...